Среднее: 4.5 (77 отзывов)

Catarina90 аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 18:18
Достоинства: беззерновой, имеет приятный вкус, натуральный состав, цена/качество -хорошее
Недостатки: для многих тяжеловат корм, трудно достать

Проштудировав просторы интернета, прочитав массу форумов, и пообщавшись со многими ветеринарами, - решение было принято. Acana- корм который нам полностью подходит! Кот у меня кастрированый, поэтому к выбору корма подхожу основательно. Раньше это был Роял Канин, но шкурка мне не нравится после него. Да и Тимке как то он приелся и надоел. Попробовав Аcanu сначала не очень то стал есть его. Но на второй день заруливал за обе щеки. Улучшился стул, шкурка стала лучше, киса наедается, и он доволен, значит и я счастлива !)

Catarina90 рекомендует Acana GRASSLANDS CAT сухой беззерновой корм для кошек и котят

Acana GRASSLANDS CAT сухой беззерновой корм для кошек и котят, описание:

65% РЕГИОНАЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ
35% РЕГИОНАЛЬНЫХ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ
0% ЗЕРНОВЫХ

Включает четыре вида свежего протеина (низкоаллергенный протеин: без курятины, индюшатины или говядины): ягненок с фермы, дикий судак, свежие цельные яйца, утка откормленная зерном.

Доставляются свежими.Не полвергаются заморозке. Без консервантов.
Производитель: Champion Petfoods Ltd. (Канада)
Категория: Корм для кошек
Брeнд: Acana