Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 19:31

Доброго времени суток!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Речь пойдет о покупке с aliexpress.

Покупала этот кошелек, так как очень хотела поносИть красный (по фэншую должен притягивать деньги))))) Качества он замечательного, правда не кожаный, поэтому считаю, что он может быть, как неосновной кошелек, тааак . . . иногда, на смену. Потому что лично я люблю кошельки из натуральной кожи. А заказывать из Китая кожаный кошелек за 30-40 долларов не рискну, так как уверена, что полностью кожаный он не будет, китайцы все равно сэкономят и частично заменят кожу PU кожей. Я уже имела такой опыт, заказав из Китая мужу кожаную сумочку мужскую, которая была заявлена, как натуральная кожа, а натуральными там оказались лишь некоторые ее части. Как-нибудь напишу отзыв и о ней.

А сейчас снова к делу ) Кошелек у продавца представлен в ассортименте. Достаточно большой выбор цветов и размеров (S, M, L). Я заказывала тут за 9,8 у.е. (сейчас уже дешевле), размер L (люблю, скажем так, полноформатные кошельки) . Заказ пришел в РБ за 14 дней. Ооочень! быстро, что случается крайне редко. Товар был хорошо упакован. Сразу был запах "китайский"), но нерезкий и не едкий. Очень быстро выветрился. Кошелек порадовал качеством. Все швы аккуратные, нитки нигде не торчат. Застегивается на кнопку.

Размер 9,5 см на 19 см.

Имеет много отделений для карточек и визиток.

А под ними еще два отделения.

Дальше два отделения для денег обычных и одно отделение закрывается на молнию (подойдет для монет).

Сама молния вшита хорошо и качественно, застегивается и расстегивается без проблем.На лицевой стороне кошелька тиснение Pretty Zys collection, а так де внутри кошелька тиснение Pretty Zys и эмблема.

В общем своем виде, кошелек серьезный и недетский)))) Лишь одна маленькая деталь, как мне кажется, не слишком серьезная. Это маленькие сердечки на уголках лицевой части. Приделаны они там для того, чтобы не закручивались уголки, скорее всего. Если бы на месте этих сердечек были просто фигурки в виде треугольничков, по мне так было бы лучше, но . . .

В принципе, вид кошелька это не портит. Возможно, кто-то даже не обратит на них внимания.Я рекомендую этот кошелек к покупке.Удачных всем покупок Smile

ALENAZELENAрекомендует
17.10.2014
удачненько!!!
красивый цвет!!! Love
Люблю красные сумки, кошельки, ремни, туфли................ Big smile
17.10.2014
И я любительница красных сумок, кошельков, ремней, обуви и всяких прочих аксессуаров)))
18.10.2014
Удачная покупка Smile. Читала чтобы в кошельке водились деньги, он должен быть исключительно красного цвета Big smile. Вы на правильном пути к богатству Crown
19.10.2014
Шикарный, красный кошелек. Смотрится дорого Smile
08.12.2014
Классный кошелёк Love
09.12.2014
Ольга Милая, ага. Он и в живую выглядит прекрасно. И не скажешь, что не кожа. Вообще кошелек добротный.
Olgywwka, спасибо)
17.02.2015