Опубликовано 13 Май, 2014 - 08:27

Купила крем по совету косметолога, вернее обратилась на сайт HL за консультацией косметолога по поводу программы ухода. Один из компонентов стал этот крем. Немного о себе: мне 38, кожа сухая, не ровная, поры слегка расширенные, имеются признаки купероза ну и конечно морщины по возрасту....куда же без них)) На лето нужен был крем полегче и с spf защитой.

Теперь о креме. Мне очень нравится. Цвет голубой, запах приятный, не резкий, правда держится довольно долго. Крем легкий, консистенция очень нежная, тающая, распределяется очень хорошо, экономичен. Через минут 5 впитывается, не оставляя пленки, кожа становится мягкая, бархатистая, и как будто разглаживается, никаких неприятных ощущений. Косметика ложится на него прекрасно, любая, и тональная основа и пудра, ничего не скатывается. Так как у меня очень сухая кожа, то я пробовала наносить крем на сыворотку HL и самостоятельно......самостоятельно мне подходит только в летом в жаркую погоду, а весной-осенью, когда уже прохладно маловато одного крема, поэтому сначала наношу сыворотку, а минуты через две крем. Зато летом его хватает как уход и защиту, ведь у него еще и spf 15. Крем очень хорош при непосредственном его назначение после агрессивных процедур чистки, пиллингов.

Всем рекомендую. Но советую сначала обращаться к косметологам, чтобы правильно подобрали уход. И ваша кожа скажет вам спасибо))

Достоинства
  • Имеет spf защиту
  • Легкий
  • Отлично увлажяет
  • Очень нежная, тающая консистенция
  • Помогает восстановить кожу
  • Предотвращает шелушение
olenyka777рекомендует
13.05.2014
Я им пользуюсь как раз после пилингов и чисток, именно для этих целей мне тоже нравится)