Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 15:32

Действительно отличный крем. Вот и сейчас он стоит у меня на полочке. Приятно пахнет,полностью впитывается, не оставляет следов. Кстати, продаётся он и в большой по объёму упаковке 150 мл.Это очень выгодно, т.к. цена приемлемая, даже дешевле, чем за 2 маленьких тюбика.
Крем замечательно подходит в качестве презента. Его не стыдно кому - то подарить.
Этот крем всегда покупаем и на дачу. Потому что недорогой и эффективный. Руки после применения его становятся приятными на ощупь.Кожа увлажняется прекрасно.
Tata1103рекомендует
  • 12.11.2012
    К косметике Орифлейм отношение у меня прямо-таки скажем прохладное. Лишь некоторые их продукты заслуживают внимание. Один из них этот крем. Заказывала в пршлом году по акции то ли за 69 то ли за 79 руб.
  • 02.08.2011
    Крем для рук от Oriflame "Nourishing Hand Cream for Dry Hands" я покупала давно. Но вот до сих пор он у меня стоит почти целый, использовала я его очень редко, может быть всего раз пять-шесть. Крем по цене был очень не дорогой и я его приобрела.
  • 10.01.2011
    Крем купила наугад еще и большой объем. Руки требовали после летней работы ухода и крема уж точно, хотя до этого толком не пользовалась. Поначалу заметила только запах, уж очень мне понравился, сладкий миндаль, но не навязчивый, очень нравиться.
  • 22.12.2010
    Мне Крем для рук Oriflame Nourishing Hand Cream for Dry Hands посоветовала приобрести подруга, сказала что лучше его нет. Я и выписала его. Разочарований в нем не было, приятная текстура, на ощупь приятный, запах очень нежный, крем сразу впитывается, не оставляет следов, жирных разводов, сам крем…