Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 15:50

для меня этот крем оказался просто чудесным!!! у меня очень привередливая комбинированная кожа,крем не терпит практически никакой.всегда начинает обсыпать прыщами.пока не мажусь-все вроде бы ничего.но вот в зимнее время кожа сохнет,шелушится,просит ухода.этот крем-просто спасение.легкий,моментально впитывается,нежирный,и главное-на него у меня нет моей отвратительной реакции ввиде прыщей! покупаю его уже не первый год,остаюсь ему верна!отличный продукт! и цена радут!для меня он мастхэв,в нем нет недостатков,только достоинства.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • кожа мягкая и ровная
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • недорогой
  • нет жирной пленки
  • отличное увлажнение
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • нет недостатков
kataganasрекомендует
  • 13.08.2014
    Здравствуйте!! Хочется поделиться своим мнением. Начну с того, что, лично для мня, чистая линия - очень качественная и хорошая продукция. Много чего покупаю именно этой фирмы. Очень нравится крем для лица Чистая линия - увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи.
  • 10.01.2013
    Я, конечно, не берусь его никому советовать, так как у всех кожа разная, и на разные компоненты реагирует по-разному. Но сама пользуюсь этой косметикой достаточно давно и пребываю в полном восторге!
  • 08.01.2011
    Почему-то особо никогда не доверяла русским производителям,но была в магазине и хотела выбрать увлажняющий крем,чтоб он был легким и не оставался жирным блеском на коже.Пройдясь по всему асортименту ,посмотрела и на чистую линию..из всей серии остановилась на этом,все хорошо прочитала и написанное…
  • 26.12.2010
    для меня выбор крема для лица - это целая проблема. раньше кремами для лица российского производства ни разу не пользовалась. недавно захотелось поменять мой предыдущий крем на что-нибудь новенькое.