Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:25

Добрый день!

Я долго выбирала себе тональный крем, и больше всего мне приглянулся BB крем от Vivienne Sabo.

Купила я его в "Магнит Косметик", стоит от 310 рублей, а со скидкой он мне достался всего за 250 ).

Флакончик очень красиво оформлен, поэтому я его сразу же заметила).

Я выбрала самый светлый оттенок 01 светлый бежевый.

Крем просто замечательный! Он совершенно не жирный, хорошо увлажняет, скрывает мелкие недостатки кожи, и очень быстро впитывается, кожа становиться более бархатистой.

Купила еще себе оттенок 02 Натуральный бежевый, он немного розовее первого, понравился мне больше, особенно хорошо подойдет на лето - когда загорит кожа)

Он имеет очень слабый аромат, который при нанесении совершенно не чувствуется, что для меня тоже очень важно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • кожа дышит
  • красивый дизайн
  • легкая текстура
  • сливается с оттенком кожи
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • нет
Маленькое_Чудорекомендует
16.04.2015
очень даже ничего! надо присмотреться
  • Всем привет! Этой осенью с моей кожей лица начало происходить что-то невероятное. Из-за недостаточной влаги в организме и витаминов моё лицо (включая и всё тело) начало дико шелушится. Раньше моя кожа и так была довольно сухая, но сейчас это превратилось в настоящий кошмар. К зиме дело ухудшилось.
  • 28.08.2016
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о BB ВВ креме от Вивьен Сабо Vivienne Sabo. Я редко пользуюсь тональными или бб кремами, но иногда все же появляется в этом необходимость. Недавно побывав в магазине подружка решила попробовать этот крем. Начнем с цены: цена - цена 250 р.
  • 08.05.2015
    Доброе время суток) Хочу вас познакомить с ВВ кремом от Vivienne Sabo ( тон 01 светлый бежевый) . Подтолкнули меня купить эту ббшку бьюти-блогерши из инстаграмма и сама Елена Крыгина) Цена : 265р Цвет, консистенция, упаковка: крем представлен в трех тонах, 01, 02, 03. самая светлая - 01.
  • Всем привет!   Этот биби-крем я решила попробовать после того, как увидела его в коробочке от Крыгиной, как раз у меня заканчивался кремик от Мейбеллин. Его можно купить, например, в Подружке. Цена что-то около 270 рублей.