Soleoc аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 17:17
Достоинства: быстро впитывается, не оствляет жирных следов, приятно пахнет, устраняет шелушения
Пробник крема дали в роддоме, в начале отнеслась скептически к крему, но как оказалось зря! Зимой у меня начала шелушится кожа на руках, краснеть, трескаться, каждый день увлажняла кремами для рук, но толку не было. Тут под руки попался пробник, решила испытать, результат превзошел мои ожидания- уже через 3-4 часа кожа стала мягкой, заметно уменьшилось шелушение и покраснение. У доченьки на ножкаж кожа сухая стала, использовала крем и все прошло! Всем советую, замечательный крем!!!
P.S. Как оказалось крем прямо-таки дефицитный, нашла обойдя только 4-5 аптек(((

Soleoc рекомендует Увлажняющий крем «Нежность природы» Джонсон Беби / JOHNSON’S® Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Johnson's baby
  • Отличное увлажнение!

01.11.2015
    KseniaAb аватар

Пробник этого крема нам дали еще в роддоме, малышок ноябрьский, поэтому попробовали сразу для гуляний. Ну и после пробы Крем купили для малыша, мазали личико перед прогулками, мазали покраснения, когда мама съедала что-нибудь сладенькое, будучи на ГВ, помогает великолепно. Читать далее

• Отлично увлажняет

12.04.2011
    dasha nilpy аватар

Крем впервые был куплен мамой для моего братика, а в итоге теперь покупает его вся семья и использует. Тратится соответственно он у нас очень быстро. Использую его для лица, после скрабов и пилингов... и как база для макияжа очень хорошо. Читать далее

• Открыла его для себя уже давно.

27.12.2011
    Надина аватар

У меня очень капризная кожа и мне очень трудно подобрать крем для лица.На многие крема у меня просто жуткая аллергия,причем я испробовала целую кучу разных кремов(от очень дорогих,до дешевых).Не трудно догадаться,что я частый посетитель дерматолога.)))Он мне строго настрого приказал пользоваться… Читать далее (1)

• отличный

20.11.2011
    plaska аватар

мне очень нравится этот кремик! и опрелости, и с мороза обветренные губки, и не только у малыша, но и у меня, всё очень быстро устраняет, впитывается очень быстро, приятный запах, он не только подошел моему малышу, но и я очень часто пользуюсь этим кремиком))) покупайте этот кремик не пожалеете,… Читать далее