Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

Margrethe аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 21:12
Достоинства: заживляющий эффект, питает, приятная консистенция, приятно пахнет, эффективный
Крем очень понравился. Во-первых, пахнет очень приятно, травками, не как большинство кремов для ног, имеющих стойкий раздражающий запах. Впитывается быстро, легко, консистенция очень приятная. Одновременно питает ножки, но и не жирнит, не остаётся неприятных плёнок. Просто ножки становятся мягкими, гладкими, заживают царапинки.
Также очень нравится состав крема - ничего лишнего, экстракты различных продуктов растительного происхождения.

Margrethe рекомендует Крем для ног GREEN MAMA "Шалфей и льняное масло"

16.03.2012
++такой я еще не пробовала Smile
  • Не самый лучший крем для ног

15.12.2013
    Customer аватар

Крем смягчает, но данное средство я не считаю идеально подходящим для ступней, нуждающихся в уходе. Начнем с того, что действует он недолго - такое ощущение, что вы наносите на кожу не столько смягчающий, сколько жирный препарат, который не проникает в глубокие слои (для производителя это, конечно, …

• Замечательный крем

08.04.2010
    Plotnikofffa аватар

Один из немногих продуктов, который я использую много -много лет )) Это мой маст хэв для ежедневного ухода за пяточками.   Описание от производителя: Крем действительно очень хороший. Имеет легкий дезодорирующий эффект, хорошо смягчает кожу ног, особенно если поверх носочки хлопковые надеть.

• Green mama-ты меня порадовала!

19.04.2012
    Альбинааа аватар

УРААА!!!Нашла то о чем мечтала!)) Искала очень долго, так как подобрать для своих ножек ничего не могла, сейчас они стали мягкие, нежные, очень понравился этот крем, смягчает ножки, наношу каждый день после ванн для ног))) и ещё очень хорошо дезодирирут..

• Отличный крем

15.02.2012
    nepcuk аватар

Отличный крем для шершавых пяточек. Если каждый день, всего лишь одну неделю, пару минут посвящать удалению ороговевшей кожи пяток пемзой, затем наносить крем ГринМама с шалфеем и льняным маслом, надевать хб носочки на ночь, через 7 дней вы свои ножки не узнаете, гарантированно!