Среднее: 4.5 (63 отзыва)

Елизавета__Андреевна аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 11:46
Достоинства: делает кожу гладкой, достаточно быстро впитывается, красивая баночка, недорогой, очень вкусно пахнет, приятная текстура, смягчает кожу

У меня из этой серии крем с какао и масло авокадо. Купила его случайно, в очередной попытке найти хороший крем. У меня с ними проблема, всегда когда мажусь, остается противное ощущение жырноты. С этим проблем нет! Его наносишь и через 5 минут как будто и не мазал, а кожа остается мягкой и увлажненой. летом вообще спасал мою обгоревшую кожу, когда она начинала шелушиться. Банка большая, крем идет экономно, хватает на долго. Цена тоже очень приемлимая. Так что по сотношению цена-качество для меня просто отличный крем!!!

Елизавета__Андреевна рекомендует Крем для тела Eveline Фитолиния крем-интенсивный уход

• Хороший, очень питательный.

07.07.2011

Мало очень хороших кремов для тела. Но этот крем прекрасен. Крем хорошо подойдет, как для нормальной, так и для сухой кожи тела. Крем питает, насыщает кожу, увлажняет и ухаживает. Крем имеет очень приятную консистенцию. Крем прекрасно ложится и размазывается.

• Любимый крем!!!!!!!

13.02.2012
    Lelk@ аватар

Этот крем я хотела давно и вот недавно решила бреобрести и осталась довольна!У меня крем с какао и маслом авокадо, запах очень приятно пахнет молочным шоколадом.Когда наносиш на кожу то она становится мягкой, гладкой и бархатистой.Консистенция у него очень интересная, она как жиле густая но очень…

• Отличный увлажняющий крем для тела Eveline Фитолиния Орхидея + протеины шелка)

16.04.2014

Кремом пользуюсь давно, только дошли руки написать о нем отзыв. Кожа у меня нежная, обезвоженая, сухая, требует увлажнения и питания. Использую крем всегда после душа, делаю антицеллюлитный массаж с добавлением эфирного масла. Тогда крем имеет очень приятный цитрусовый запах.

• Чудо на сутки

06.08.2013

Купила этот крем около трёх недель назад.Покупала для увлажнения кожи ног,в итоге использую и для рук,и сделала для себя открытие,что он хорошо помогает после солнечных ожогов.А ещё с его помощью можно делать неплохие маски для лица.