Опубликовано 12 Май, 2014 - 14:02

Прошлой осенью приобрела в Летуаль вот такой крем,

опробовала, конечно, сразу. Получила кучу комплиментов от девчонок на работе ("ты наверно в декрете так выспалась, прям кожа фарфоровая!"-ага, конечно, и это с ремонтом, а еще я перед родами 2 недели вообще спать не могла толком;" Такая классная кожа, наверно от беременности"-ну может, конечно и не сыпало меня как некоторых, а структура как была кожи сухая-пресухая, так и осталась!). В общем выписываясь из-роддома положила его в косметичку. И не зря! Личико у меня было еще то! Все каппиляры полопались, еле бадягой спаслась. До сих пор остались мелкие пятнышки местами. но на фото выглядела (не считая глаз:)) очень даже... На лице было чудо-все точечьки замаскировал, не пересушил, тон фарфоровый-ну как с курорта:)

И по сей день, выходя на улицу гулять с дочей пользуюсь им (пока лучше не нашла:)). он:

-нежный

-хорошо ложиться

-легкий

-не заметен на лице

Единственный для меня минус- на крыльях носа он блестит- там кожа жирноватая. Вывод : хорошо подходит для сухой и нормальной (у меня тонкая и сухая). Наношу на чистое лицо и все! Дороговат, конечно! Но до него был Гараньер-забил все поры!

фото без тональника: цвет у меня ровный почти, но пятна до сих пор есть кое-где.

а это фото, до родов,после покупки и тестирования осенью

Добавлено 11.06. Под конец использования начал липнуть на лице, но балл снижать не буду, так как ему уже явно больше года, а после вскрытия нужно использовать за 12М.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий и нормально увлажняет
  • Скрывает веснушки и покраснения
Недостатки
Mar28рекомендует
30.11.2014
Мне нравиться как на Вас лег, вообще не заметен. Smile Хоть на него противоречивые отзывы, решила такой купить пока акция в РГ и все из-за 50 мл. в упаковке, у аналогов в основном по 30 мл.