Опубликовано 20 Август, 2014 - 05:48

Добрый день!

Крем для рук французской марки ля петит марселье я приобрела в крупном магазине косметики и парфюмерии по цене в районе 100-110 рублей за объем 75 мл.

Крем идеально подошел для кожи рук, у него насыщенная отдушка с ароматом меда, сам он экономичен, расход минимален, зато питает на ура. Кожа после него эластичная, приятно пахнет.

Увлажнение и смячение осуществляется за счет масла сладкого миндаля и масла каритэ.

Впитывается быстро. Можно использовать в течении дня, нанеся массажными движениями до полного впитывания и на ночь более плотным слоем, надев хлопковые косметические перчатки.

Крем находится в удобной тубе, если закончится, то тубу просто можно срезать и взять остатки крема.

вид тубы и состав

крем на руке

крем при впитывании

Советую!

Достоинства
  • быстрый увлажняющий эффект
  • делает кожу мягкой и нежной
  • довольно экономичный
  • долго сохраняет эффект увлажнения
  • имеет приятный запах
  • компактный тюбик
  • невысокая цена
  • отлично питает и увлажняет
  • питает кожу
  • питает кожу рук
  • приятный запах
  • удобный тюбик и колпачек
  • устраняет шершавость кожи
  • хорошо увлажняет кожу рук
  • экономичный расход
Недостатки
  • не нашла
Nezhenkaрекомендует
  • 13.07.2018
    Крем для рук Le Petit Marseillais для очень сухой кожи в объеме 75 мл. Этот крем для рук я получила в подарок. Сама бы я вряд ли его купила из-за пометки "для очень сухой кожи". Цена в среднем около 100 рублей. Крем имеет запах сладкого миндального десерта.
  • Я постоянно пользуюсь кремами для рук, так как кожа довольно сухая.Все крема для рук я делю на две категории: те, которые хочется чтобы поскорее закончились - вымазать, как говорится и выбросить), такие кремы обычно мы используем всей семьей(обычно главные минусы - жирные слишком, или запах…
  • 26.08.2014
    Один из моих любимых кремов))) Мое знакомство с маркой Le Petit Marseillais началось именно с него. У него потрясающий запах!!! Нежный, сладковатый, теплый, медово-миндальный))) Как-будто окутывает тебя!
  • 07.08.2014
    Был наш сегодняшний герой на акции - вместе с товарищем, гелем для душа. Стоил набор 2,5 у.е. Как не взять?! Сегодня в обед намазала кремом руки перед выходом на улицу - и чуть не обомлела! Запах!!! Он сводит с ума! Что же в составе?