Среднее: 3.9 (101 отзыв)

Baida аватар
Опубликовано 3 Июль, 2016 - 13:39
Достоинства: недорогой, приятный аромат, смягчает, хорошо впитывается и смягчает, экономичный

Покупаю данный детский крем уже второй раз для своего ребенка. Смазываю им сухие участки кожи на ножках. Этот крем продается у нас в магазинах Магнит, так как вообще продукция Каспер выпускается для продажи в Магните. Цена тюбика крема объемом 50 мл всего 19 рублей!!

Крем мне ну очень нравится! Он отлично увлажняет сухую кожу. Консистенция его не жирная как масло, но и не жидкая как вода. Крем идеальный! Легко наносится и быстро впитывается, делая кожу бархатистой!

Он имеет отличный легкий, нежный и приятный запах. Пахнет несильно, ненавязчиво и ребенка не страшно им намазюкать. К тому же крем можно использовать деткам с самого рождения.

Пишут конечно тут все про страшный состав, совсем не для детского крема итд. Я хочу сказать, что почти не один детский крем не блещет натуральным составом без страшных слов. Меня этот пункт не особо смущает. Реакции никакой крем не вызывает ни у меня ни у ребенка. И я им довольна!

Baida рекомендует Детский крем Каспер с экстрактом ромашки

Категория: Товары для детей