Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:48

Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать вам о прекрасном креме для рук, который стал моим must-have - из серии Faberlic KISLOROD body. Другие продукты из этой серии я еще не пробовала, но планирую.

Крем я решила купить этой зимой - мои ручки покраснели, стали шелушиться и зудеть. Мой привычный крем Бархатные ручки с этой проблемой не справился и появилась необходимость в новом креме. Заказала. Получила.

Первый взгляд на крем - извиняюсь за испачканную упаковку, была "проба" лака.

Сама баночка
Сама баночка

Баночка, на мой взгляд, очень удобная. Аккуратная резьба, легко закрывается даже руками в креме. А вот состав: (я в нем не разбираюсь, но вот для профессионалов)

Состав
Состав

Когда я впервые открыла баночку, была приятно удивлена запахом - абсолютно не химозным, очень приятным. На коже не держится, исчезает минут через 30 после полного впитывания крема. У крема в меру легкая консистенция - он не жирный, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Ручки сразу стали мягкими, а с утра (я мазала на ночь) кожа меня порадовала - не было покраснений, зуда, шелушений. После 3-его применения руки стали абсолютно гладкими, но самое хорошее - это не кратковременный эффект. К коже хочется прикасаться снова и снова!

С ногтями у меня проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), но кутикулу нормально увлажняет.

К слову хочется отметить экономичность крема - на фотографии выше видно, что его осталось достаточно после полугода использования (почти каждый вечер). Так что это отличный крем за хорошие деньги, я вам его рекомендую!

Спасибо за внимание и нежных вам ручек!

С уважением, ваша mr.cat!

Достоинства
  • гладкая кожа
  • отлично увлажняет и питает
  • приятный запах
  • удобная упаковка
  • хорошо впитывается
mr.cat-idiotрекомендует
  • 26.03.2015
    Приобрела этот крем за 16 грн., взяла на пробу. Как раз начались холода, и кожа на руках стала сухой и очень хотелось ее подпитать каким-то кремчиком. Сам крем в пластиковой баночке, когда открываешь сверху был защищен фольгой.
  • 31.01.2015
    Доброго времени суток, дорогие девочки! Хочу посвятить свой первый отзыв продукту каталожной косметики faberlic, а именно питательному бальзаму для рук и ногтей . Почему ему? А не знаю, попался на глаза вот и решила. Этот бальзам моей маме подарили на новый 2015 год. Я естественно забрала его себе.
  • Ну баночка не большая, если не ошибаюсь 70 грамм. Цена доступная, купила за 79 руб. росс.. Сначала смутило консистенция..я привыкла к жирным кремам, а он какой то немного как желе, но смутило меня это зря. Надо его мало, поэтому хватает на долго.
  • 04.07.2014
    Питательный бальзам для рук и ногтей Faberlic KISLOROD body приобрела по акции за 59 рублей, то есть со скидкой представителя он обошелся мне еще дешевле. Ориентируясь на цену,особых надежд на него не возлагала - "так, побаловаться".