Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 10:46

Сегодня я вам расскажу, свои впечатления об Энзимном пилинге для лица Eveline 3 в 1 bioHYALURON 4D.

Сразу скажу, у него есть один ОГРОМНЫЙ минус, судя по всему, он выпускается исключительно в пробниках по 7 мл. Ну прям издевательство, честное слово. Все мои поиски полноразмерной версии не увенчались успехом. (Если кто знает, где в Украине можно купить/заказать буду признательна за «наводку»).

Кожа у меня сухая, сосуды хрупкие, на лице к огромному сожалению присутствуют лопнувшие сосуды. Исходя из всего этого, мой косметолог мне строго на строго запретила часто использовать скрабы. В итоге для домашнего ухода и хорошего очищения, я зачастую, пользуюсь пилингами.

Энзимный пилинг Eveline 3 в 1 bioHYALURON 4D стал одним из моих любимых, использую его уже на протяжении нескольких лет.

Как поступаю я.

Примерно раз в месяц, я мучаю свою кожу «суровой » версией очищения.

Первым делом я наношу пилинг-скатку для лица Tian De Универсальный Персиковый.

Далее делаю легкий массаж кожи с применением скраба Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор.

После чего умываюсь теплой водой и наношу энзимный пилинг Eveline 3 в 1 bioHYALURON 4D на сухую, подготовленную кожу.

Производитель рекомендует наносить его на 10-15 минут, но зачастую, за домашними делами, я попросту забываю и ношу иногда и по пол часа его. Ничего страшного пока, что со мной не произошло Wink

После чего я смываю пилинг водой комнатной температуры и наношу сыворотку, например Белита-Витэкс Face Collagen+ Ремоделирующий эффект Для лица, шеи, зоны декольте. Ну и сверху закрепляю все это дело увлажняющим либо питательным (в зависимости от времени года) кремом.

Такую комплексную процедуру, я делаю не чаще чем раз в месяц. Все остальное время, помимо стандартного умывания спонжем коньяку, раз в неделю наношу один из пилингов: энзимный, либо на фруктовых кислотах.

Эффект от пилинга:

Эффектом я очень довольна. Кожа моментально становится гладкой и ровной все «шороховатости» исчезают без следа.

Консистенция: визуально он как крем, наносится тонким слоем, создается легкая кремовая-пленочка, которая без труда, что не мало важно, смывается простой водой.

Состав и рекомендации производителя, вы можете увидеть на фото:

Место покупки: Интернет – магазин. Цена вопроса обычно от 10 до 15 грн.

Энзимный пилинг для лица Eveline 3 в 1 bioHYALURON 4D я однозначно могу порекомендовать всем! Купив один раз, Вы еще не раз к нему вернетесь, а если и не пойдет вашей коже, то и выбросить не жалко Smile

Кстати расход у него очень экономичный, одного пробника мне хватает на 3-4 раза.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Гладкая упругая кожа
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Хорошая текстура,приятный запах
Недостатки
  • Не нашла таковых
Alison89рекомендует