Опубликовано 15 Май, 2017 - 09:53

Неоднократно смотрел замечательный криминальный триллер режиссера Скипа Вудса "Кровавый четверг. Главную роль в фильме исполняет Томас Джейн.

По сценарию фильма бывший торговец наркотиками решает "завязать" с криминальным прошлым и перебирается в другой город, где обзаводится стабильной и легальной работой, а также женится на симпатичной девушке. Однако,в один прекрасный, а вернее не очень, момент его криминальное прошлое его догоняет. К нему домой в гости приезжает его бывший "подельник" по преступлениям, который оставляет ему на хранение одну вещь, за которой и начинается кровавая охота.

В фильме снялись такие замечательные актеры, как Брюс Вилис, Аарон Экхарт и сексуальная Паулина Поризков, продемонстрировавшая в фильме достаточно жесткие эротические сцены, что исключает к просмотру такую категорию зрителей, как дети!

Данный криминальный шедевр кинематографа сморится на одном дыхании и не дает возможности зрителю, хоть на миг отвести свой взгляд от "голубого" экрана.

Рекомендую к просмотру любителям данного жанра!

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Диалоги
  • Необычные режиссерские приемы
mirosofрекомендует
15.05.2017
А на обложке Микки Рурк или мне кажется? Старый фильм? Вообще напоминает Оправданную жестокость, по крайней мере начало
16.05.2017
Вы знаете, действительно Мики Рурк) Я прошу прощения, ошибся немножко, а в остальном все полная правда)
Оправданная жестокость немножко другой, но тоже очень классный фильм!