Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 06:45

В прошлую пятницу посетили отличную игру от компании Кубикулум. На мой взгляд их квест выгодно отличается от других подобных развлечений (не будем показывать пальцем). Если вы не новичок в квестах, то наверняка согласитесь, что любая нелогичность в них ужасно бесит! Так вот, тут всё было просто безупречно. Нам пообещали, что каждая вещь отыграет по одном разу - так и было!

Ну а если вы новичок, то поверьте, что это отличный выбор для старта.

Квест расположен на метро Дмитровская, на территории завода Флакон. И это тоже бонус, так как можно совместить квест с посещением этого дизайн-пространства, или подкрепиться после игры в одном из многочисленных кафе Флакона.

Само помещение квеста небольшое, но толковое, комфортно снимать верхнюю одежду, удобно оставлять личные вещи в шкафчиках. Операторы чудесные! На позитиве, просто лучатся радостью и красавицы к тому же.

Кстати, по завершению квеста вам еще и выдают "домашнее хадание" - надевают карандаш на веревочке на сумку, который надо снять, не ломая карандаш и не разрезая веревочку. Если вы не справились, пишите в личку, объясню Smile

Цены - адекватные.

Мы обязательно сходим на другие квесты этой команды.

Сайт [ссылка]

Заглянула в раздел "Акции", очень понравилось, что у них куча скидок. И что цена на квест для двоих ниже, это очень здорово, обычно приходится платить по полной. И вообще, квест - отличная идея для свидания Smile

На фото тот самый карандаш

И наша бравая команда

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Логичный сюжет
  • Приветливые операторы
  • Скидки и акции
  • Удобное расположение
Ju_lepрекомендует
01.12.2016
В такие увлекательные квесты всегда интересно играть.
веселые ребята