Среднее: 2.6 (31 голос)

Haru аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 14:20
Достоинства: блестит на ногтях, высыхает за секунды
Пользуюсь этим лаком уже несколько лет, просто крашу ногти/использую как основу/использую как последний,завершающий слой. хватает на долго. ногти не ломаются(при использовании укрепитель ультра плюс) . Ногти смотрятся очень аккуратно и красиво и самое главное-здоровые. Советую его. Цена вполне устраивает, искать по всему городу не приходится. Не отслаивается, на ногтях держится очень долго

Haru рекомендует Ультраблеск ногтей Умная Эмаль витаминами А и Е

• Зря вы так..для тёмных лаков потрясный блеск

16.02.2011
    HappyHappy аватар

Я почитала отзывы и удивилась.Пожалуй соглашусь с одним - не для светлых лаков, об этом производитель забыл упомянуть.Сама жидкость зёлёного цвета и логично предположить, что и на ногтях она будет придавать такой же оттенок.Но в остальном..1. Придаёт глянцевый красивый блеск маникюру.

• нормально для своей цены

31.07.2011
    Елена В. аватар

читаю сейчас тут отзывы и в шоке...пользуюсь уже года два именно такой сушкой-ультраблеском, но он не оставляет такого зеленовато-синего оттенка на ногтях уж точно. только у меня другая с ним проблема, он облетает пленочкой через пару дней.

• незаменимое средство, если пользоваться правильно

03.11.2011
    well_done аватар

Наткнулась на негативные отзывы здесь и очень удивилась, потому что сама пользуюсь такой эмалью давно и очень успешно. Первый раз я тоже нанесла это средство на светлый розовый лак и всё испортила, потому что эмаль действительно имеет неприятный сине-зеленый оттенок.

• Катастрофа! лучше выкинуть сразу 80 р.!

26.08.2011
    Стройная аватар

ААААААААААААААААААААААААААААААААА как я зла! Обидно просто, реально выкинула деньги на ветер( Проблем с ногтями у меня нет, лаками цветными я не пользуюсь, но люблю покрывать бесцветным лаком, так у ноготков более ухоженный вид.