Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 18:34

на самом деле, необходимо просто определиться в том, чего вы ждете от тональника. если кожа в плачевном состоянии, и нужно маскировать прыщики, красные пятна и прочую неприятную гадость, то нужно выбирать тональник густой, с плотной текстурой. он, конечно, замажет все, но и на лице будет заметен и выглядеть будет неестественно.
другой случай- если кожа в вполне приличном состоянии, но хотелось бы тон выровнять- то этот тональник вам подойдет. у него именно легкая структура, приятный запах и не видно границы между "затоналеной " кожей и кожей без грима.
а вообще, у меня всегда есть 2 тональных средства. одно- либо маскирующий карандаш, либо плотный тональник, которым я замазываю всякую пакость (то есть применяю точечно). и второе- это легкий тональник, который наношу сверху плотного тональника, которым маскировала изъяны. таким образом, получается, что и несовершенства кожи замаскированы и в целом лицо не отяжелено тонной штукатурки.)))
Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • легкий
  • не заметен на лице
  • приятный запах
  • равномерно наносится
sweet_Karamelkaрекомендует
  • 12.03.2018
    До этого у меня были только тональники Макс Фактор, когда очередной подошел к концу, решилась попробовать этот, тем более что многие бьюти-блоггеры, которых смотрю, рекомендовали. И ни секунды не жалею! Крем дает среднее покрытие, можно нанести совсем легко.
  • 24.08.2012
    Никогда особо не пользовалась косметикой Буржуа.Но вот тут потянуло меня к заветному стенду.Взяла по двум причинам: наличие светлого тона (51) и ягодок на баночке, которые обещали моей коже овитаминивание или что там ещё пишут.И вот два года уже неразлучна с этим тональным кремом!
  • 17.06.2012
    Это не тональный крем, а тональный крем-флюид, а значит консистенция его очень лёгкая, соответственно особо не матирующая и не скрывающая недостатки кожи.Он скорее подойдет для сухой и нормальной кожи,чем жирной и проблемной.Компактная бутылочка с дозатором, обклеена липкой плёнкой на которой…
  • По интернету шла бурная реклама этого крема, и такие хвалебные отзывы, что я не могла пройти мимо и не купить его! По словам девочек, он подходил всем даже у кого жирная кожа, а уж сухой так тем более) Потестила его в магазине, долго сомневалась..отдушка меня смущала,(не очень люблю парфюмерию в…