Giory аватар
Опубликовано 28 Август, 2015 - 23:26
Достоинства: волосы гладкие, не дорогой, отлично увлажняет

Шампунь отличный. Мой любимчик. Для моих сухих осветленных волос просто находка! Запах приятный, ненавязчивый. Цвет желтый полупрозрачный. Консистенция довольно густая. Расход экономичный. Пенится хорошо.

Даже без бальзама и масок делает волосы шелковистыми и плотными.  Совершенно их не жирнит. Приятная цена, хороший эффект.

НО, подойдет не всем.  Как-то мама помыла этим шампунем голову и раскритиковала его в пух и прах. Сказала, что объема нет, волосы жирные даже свежевымытые, а шампунь просто гадость. Пошла перемывать своим привычным шампунем на травах, который дает её волосам легкость и объем. Понятно. Значит другому типу волос он не подойдет. а кому-то может даже категорически.

Мною испробован и одобрен на  сухих и поврежденных волосах. Обладателям нормальных здоровых, или жирных волос, не испорченных окрасками и термическим воздействиям шампунь может не подойти. Даже наоборот. Может разочаровать и расстроить.

Рекомендую блондинкам и кудряшкам, которым нужно усмирять и увлажнять волосы.

Giory рекомендует Шампунь Avon Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба

Тип: Шампунь