Василия аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 14:40
Достоинства: акции и скидки, бесплатная доставка, возможность примерки

Начну рассказ с того, как я познакомилась с этим интернет-магазином.

Знакомая девушка устроила меня в курьерскую службу доставки специалистом службы сервиса для работы с интернет-магазинами в 2010 году. Устраивало вначале всё, заказов было немного,  доставка была платная (300 рублей), затем заказы увеличились, платную доставку сняли и понеслось! Заказывать стали абсолютно все! Наш офис "сидел" на этом сайте, как наркоманы на игле...

Сама лично, еще работая с ним, приобрела себе кучу всяких вещичек, начиная от трусов и лифчиков и заканчивая сумками, шапками, пуховиком))

Сервис совершенствуется, отдельно открывшийся офис выдачи заказов в самом центре города, удобно прийти, померить, купить банковской картой, либо отказаться от заказанного вовсе, можно выбрать сразу несколько размеров одной модели, на самом сайте появилось много "финтифлюшек", как выбор стилиста, мой гардероб, подробное описание товара, видео-описание товара, параметры модели, которая демонстрирует шмоточку, отзывы полезные для удачного выбора, система скидок - вообщем, всего и не перечислить, очень приятно, что теперь стали возить и в область, вся информация о покупках и заказах храниться в личном кабинете с даты регистрации и возможность сделать заказ без регистрации))

Из минусов только то, что некоторые понравившиеся модели разбирают, как горячие пирожки))

Хочу пожелать всем интернет-магазинам работать именно так, как работает [ссылка] !

Василия рекомендует Wildberries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-05-23
-30% дополнительно на обувь стоимостью от 2 990 рублей по промокоду. -25% дополнительно на обувь стоимостью от 1 990 рублей по промокоду 0497A006. -20% дополнительно на товары в данном разделе при любой стоимости по промокоду 52294DCD. Скидки не действуют на SALE, бренды Mango, Caprice , New Balance, Nike, Котофей, ECCO, Ekonika.
Срок действия до: 2017-05-23
Скидки до 90% +25% дополнительно при стоимости товара от 1 990 рублей по промокоду. +20% на товары в данной распродаже по промокоду 22059547.
Срок действия до: 2017-05-23
-25% дополнительно на товары в разделе ЛЕТО' 17 стоимостью от 2 490 рублей по промокоду. -20% на товары стоимостью от 1 490 рублей по промокоду ВСПЛЕСК. Скидки не действуют SALE, бренды Mango, Milavitsa, Caprice , Mayoral, Gulliver, Reima, Lassie by Reima, New Balance, Nike, Sky Lake, Котофей, NYX, ECCO, Ekonika. -10% дополнительно на товары стоимостью от 790 рублей по промокоду ВОЛН (кроме New balance).
Срок действия до: 2017-05-23
-23% дополнительно на АКСЕССУАРЫ стоимостью от 1 490 рублей по промокоду. Скидка не действует на товары со значком SALE, бренды Mango, Milavitsa, Caprice , Mayoral, Gulliver, Reima, Lassie by Reima, New Balance, Nike, Sky Lake, Котофей, NYX, ECCO, Ekonika. -10% дополнительно на товары в данном разделе при любой стоимости по промокоду 25F518D3 (кроме New balance).
Срок действия до: 2017-05-23
Предложение ограничено. Ввод промо-кода не требуется! Используйте фильтр "по скидке" для того, чтобы найти самые выгодные скидки раздела!
Срок действия до: 2017-06-30
Необходимо подписаться на новости.
Срок действия до: 2017-06-30
Выбор стилиста для детей со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2017-06-30
Выбор стилиста для женщин со скидками до 70%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2017-06-30
Выбор стилиста для мужчин со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. скидка распространяется только на товары из данного раздела.
  • малиновое варенье аватар

малиновое варенье 25 Август, 2013 - 01:32
    Все хожу вокруг да около, не решусь заказать).
  • Василия аватар

Василия 26 Август, 2013 - 07:34
    Главное-начать=)
  • WILDBERRIES.RU аватар

WILDBERRIES.RU 4 Сентябрь, 2013 - 17:36
    Здравствуйте!
    Благодарим Вас за то, что Вы нашли время разместить отзыв!
    Приятно знать, что Вы выделяете нас среди других интернет-магазинов. Будем стараться и дальше радовать Вас!
  • Василия аватар

Василия 4 Сентябрь, 2013 - 17:50
    на самом деле, нравится, единственное, что беспокоит, что если из заказанных вещей выбираешь только одну (как с моим последним заказом), то скидка резко падает с 10% до 5%..обиднА как-то, уж могли бы сохранить мне ее в качестве компенсации за долговременное ведение общения с клиентами Вашего магазина (пользуясь случаем, поклянчила) Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 7 Сентябрь, 2013 - 09:27
    Знакома с этим магазином - только хорошие впечателния! Smile

• Не верьте отзывам на сайте!

28.08.2012
    dapidup аватар

История моя такова: я живу за 4 тысячи км от Москвы, и у меня были деньги на вебмани. Вот я и решила купить осенние ботиночки дочке (1,1, года). Понятно,что померить и пощупать у меня возможности нет.

• Магазин моей мечты

16.09.2015
    Kaprice_P аватар

Не любитель я ходить по магазинам. Разглядывать вещи бесформенные на вешалках или на худеньких манекенах. На сайте же, все представлено визуально. Длина, ткань, отзывы... На этот сайт попала совсем случайно в 2013 году ( до сих пор жалею, что так поздно) и тут пошло-поехало.

• Всего понемногу

23.08.2013
    Valentina737 аватар

Интернет-магазин на троечку. Главный плюс этого магазина - это, конечно, бесплатная доставка на следующий день вне зависимости от места жительства. Я живу в небольшом городе под Москвой, для меня это важно. Как только я заказываю, мне сразу перезванивают.

• Затягивает :)

20.08.2013
    Оксичка18 аватар

Благодаря именно этому сайту я подсела на интернет покупки! Раньше заказы делала очень редко, ибо доставка за них выходила в довольно-таки большую сумму. А на этом сайте мало того, что доставка курьерская, так она и бесплатная..