4.52055
Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

ALEXandrovna00 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 21:08
Достоинства: *хорошее качество изделии, доступная цена, можно тратить бонусы спасибо, обслуживание на 5+, постоянные акции и распродажи, широкий выбор

Посетила торговый центр в поисках недорогой осенней куртки для ребенка. Заглянула в Kari Kids, где меня встретила улыбающаяся продавец- консультант, проводила к необходимому отделу, помогла подобрать размер. Несмотря на то, что куртка покупалась без примерки, она подошла( указанный рекомендованный возраст 7 лет, рассчитан на рост ребенка 116-122 соответствует возрасту ребенка). Куртку я приобрела из распродажи со скидкой 47 процентов, кроме того были куплены две футболки, причем одна из них шла в подарок по акции. Приятным сюрпризом также стало то, что в данном магазине можно оплатить до 70 процентов покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка( в нашем городе не так много точек, где это возможно). Ну и в завершении, мне предложили оформить клубную карту, на которую будут возвращаться в виде бонусов 10 процентов от суммы чека, которыми в последствии также можно будет оплатить часть покупки в Kari. Я осталась очень довольна обслуживанием, качеством товара, ну и конечно экономией))) Теперь рекомендую магазин всем друзьям и родственникам)))

ALEXandrovna00 рекомендует Kari Kids, Сеть магазинов

26.10.2016
Добрый день, ALEXandrovna00!
Благодарим за отзыв.
Магазины kari KIDS – это настоящая находка для детей и их родителей, так как выбор одежды, обуви и игрушек просто поражает своим многообразием, при этом Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari и kari KIDS.