Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 17:35

Всем привет.Сегодня расскажу вам о замечательном украинском интернет магазине серебряных изделий "Оринго" .Наткнулась я на него чисто случайно,блукая по просторам интернета.Так вот:огромный выбор,приемлемые цены,сервис,быстрая доставка,лотереи/акции/скидки и,что очень важно,невероятно приятный,вежливый и компромиссный персонал!В наше время люди не отличаются вежливостью и заботой.Это не о них,"оринговцы" (так они сами себя в шутку называют) всегда помогут,подскажут,отправят,выслушают,обменяют то,что не подошло или не понравилось (да-да,даже так!) В общем,любой клиент почувствует себя как минимум принцем Датским)

Отправка Новой почтой бесплатна,а оформление посылки-это вообще отдельная тема!Всё в красивенных коробочках или бархатных мешочках,цветной бумагой обложат внутри коробочки (как цветы пакуют,не знаю как она правильно называется),открыточку кладут красивую,визиточку с благодарностью о покупке.В общем,сейчас всё сами увидите)) Все фото сделаны лично мной,но они есть и на сайте Оринго,я делала для них фотоотчет,так что это никакой не плагиат))

В общем,тут одного отзыва будет мало,это далеко не всё,что я заказывала с этого замечательного сайта.Тут,как знаменитом фильме,можно и "С перламутровыми пуговицами" и любой каприз клиента,хоть звезду с неба.Очень хотелось бы,чтоб в ближайшем будущем,магазин расширил своё сотрудничество и работал не только по украине.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Акции, розыгрыши, скидки
  • Богатый ассортимент
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Хорошее отношение к покупателям
Недостатки
  • Не сотрудничают с Россией
Деткарекомендует