Опубликовано 13 Май, 2014 - 12:00

Познакомилась с этим магазином, когда искала хороший книжный с недорогой доставкой. Теперь книги заказываю только здесь.

В магазине огромный ассортимент книг, в том числе и литературы на иностранных языках. Доставляют заказы довольно быстро - в течение 7-10 дней. Также не может не порадовать наличие разных способов доставки.

Книги в этом магазине стоят очень дешево. Иногда цена чуть ли не в 2 раза ниже, чем в книжных моего города. К тому же, книги, изданные несколько лет назад, можно купить за совсем смешные цены. Также действует система скидок.

Раньше заказы в пункты выдачи доставлялись бесплатно, а теперь за доставку надо платить, и непонятно сколько. Но она все равно дешевле, чем в других интернет-магазинах. Стоимость доставки, конечно, указывается при оформлении заказа, но я нигде не нашла как рассчитать ее предварительно.

За два года, что я периодически заказывала здесь книги, никаких неприятных моментов не случалось. Но последняя заказанная мной книга пришла с помятым корешком и немного порванным переплетом. Понятно, что книга пострадала во время доставки, но все равно не приятно. Сразу же после получения заказа позвонила в центр обслуживания. Девушка, ответившая на звонок, подсказала, куда написать по поводу заказа, и мне тем же вечером оформили новый, полностью оплаченный, заказ. В общем, работой операторов довольна.

Только не очень нравится, что заказы присылают в целлофановом пакете. Лишь один заказ пришел в коробке - рулон масштабно-координатной бумаги шириной 64 сантиметра. Видимо, пакета подходящего размера у них не нашлось))))

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Дешевая доставка
  • Есть обратная связь
  • Есть ситема скидок
  • Приятные цены
  • Хорошый выбор книг
Недостатки
  • Иногда неинформативное описание товаров
  • Непонятна стоимость доставки
diablilloрекомендует
20.05.2014
Последние несколько лет предпочитаю скачивать книги в эл. библиотеках. Но этот магазин возьму на заметку, на всякий случай.
21.05.2014
Да, я тоже в основном электронные книги скачиваю. Если бы я покупала все книги, которые прочитала, то разорилась бы. Покупаю наиболее понравившиеся, которые хочется на полочку к себе поставить, или для учебы что-нибудь.