Мари123 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:09
Достоинства: ассортимент, качество

Искала оригинальный подарок для подруги, решила что стильный чехол для её телефона самое то. Неудачный забег по магазинам натолкнул на мысль поискать в интернете. Gosso  порадовал и ассотиментом и качеством, таких челов я еще нигде видела. Прикупила подруге и себе, не удержалась. Позже делала заказ чехла на плншетник и получила 3% скидку, мелочи, а приятно. Понравилась и сама работа интернет магазина быстро без задержек, плюс ко всему никакой предоплаты.

Мари123 рекомендует Интернет-магазин gosso.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Шикарный сайт)

02.01.2014
    NSV0506 аватар

В поисках сумочки на мой  любимый  ноутбук оказалась на этом сайте, как обычно хотела пройти мимо, но что-то меня остановило. И я даже знаю что, шикарный ассортимент предложенной продукции. Такое разнообразие товара, и что самое главное, товар очень качественный и не такой как на рынках города.

• Достойный магазин

31.03.2014
    nasty_vl88 аватар

Заказала на сайте [ссылка] чехол для для Ipad . Темный шоколад, коллекция ABILITA  Кожаный чехол для iPad 3 4 (тип книжка).  Чехол пришел. Очень классный. Достоинства: -ультратонкий -натуральная телячья кожа в стиле "винтаж" -удобная откидная крышка -чехол использую и как подставку -защищает от…

• То, что нужно

22.01.2014
    Ev-geniya аватар

Приветствую всех! Хочу рассказать об опыте покупки в магазине [ссылка] . Недавно, размышляя о том, что подарить подруге, вспомнила, что она никак не могла найти подходящий чехол для своего Fly Energie IQ440 . Решила поискать и нашла этот сайт, где представлены чехлы в большом ассортименте.