Среднее: 5 (всего голосов: 2)

natasha4891 аватар
Опубликовано 16 Май, 2014 - 22:23
Достоинства: очень нужная в хозяйстве вещь, уникальность, цена

Это чудо я приобрела на многим любимом сайте iherb, на котором я обожаю делать покупки.И честно говоря, отзыв на продукцию с этого ресурса пишу первый раз,так как молчать не могу,на столько это чудесная и замечательная вещица.

Итак ,представляю вашему вниманию обалденное изобретение,на которое я уже давно глаз положила,но в силу различных обстоятельств никак не могла приобрести-медвежонка Бадди.

Прежде чем его купить,я перевернула весь интернет,дабы найти фотографии Бадди,но тщетно ,правда есть видео на "YouTube" которое и помогло мне сделать свой окончательный выбор в пользу покупки, так что,можно сказать,что это любовь с первого взгляда!

Пришел заказ с медведем ко мне всего за 8 дней из Америки в Россию новым видом экспресс-доставки на сайте iherb,которая называется Boxberry .Сам медведь обошелся мне в $17.39 - это 604.69 рубля.Хорошая цена за эту вещь.Кстати,на aliexpress и ebay он стоит от 1500 рублей и не факт ,что нарвешься на оригинальное изделие

Медвежонок этот - прекрасная замена всем резиновым грелкам в вашем доме и в то же время-это игрушка.

Как я уже и сказала,Бадди можно использовать в качестве грелки ,но для этого нужно на одну минуту засунуть в микроволновую печь для нагрева,а затем он готов к использованию

.Поэкспериментировала ,он действительно держит тепло и холод где-то 2 часа.Его можно прикладывать к больной шее,например,либо на животик,можно с ним спать,давать детям играться,да все что угодно.Наполнитель ,который держит в себе тепло и холод является абсолютно безвредным,также как и материал из которого сделан Бадди.Кстати,для того,чтобы медведь наоборот держал и источал из себя прохладу,нужно примерно на пол часика засунуть его в морозильную камеру.Я в восторге,дети тоже ! Рекомендую к покупке.

Вот ссылка на мишку :

Кстати говоря,если кому-либо нужна скидка 5-10 долларов,при первом заказе,то обращайтесь в личку,дам код на эту скидку.

Спасибо за внимание!

natasha4891 рекомендует Iherb Bed Buddy, Thermatherapy Buddy, Warming Bear

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Iherb
А наполнитель который держит тепло у него по всему телу или только в животике?
27.05.2014
Наполнитель у него в животике , а также в лапках
11.06.2014
Вот уж не знала и не ведала о такой замечательной игрушке Shock Спасибо за наводку!
16.06.2014
Su krashenaya,пожалуйста!
16.06.2014
Девочки,если Вы еще не покупали на iHerb.com, то я с удовольствием поделюсь своим кодом на первую покупку, которая поможет Вам сэкономить до 10$ Wink пишите в личку
29.07.2014
какой классный мишка!! прелесть просто, особенно фото в микроволновке)) спасибо за Ваш отзыв! даже не подозревала о таком, хотя на айхербе периодически закупаюсь косметикой
13.08.2014
Пушистая,пожалуйста,рада что мой отзыв полезен Smile
01.12.2014
Их так расхватывают быстро! Smile
08.12.2014
Да, это очень востребованные игрушки.Сама помню вылавливала в наличии недели 3 ,но оно того стоит! Party
Великолепное изобретение. Прям то, что нужно Питерской зимой Shock
16.11.2015
Это точно!В холода Миша греет Santa
30.08.2017
Жаль, что снят с продажи, а так интересный был бы подарок!