Наталья55 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 19:02
Достоинства: красивый сюжет
Недостатки: нет

В самый первый раз, увидев этот набор, просто не могла его забыть. Просматривала все вышитые варианты)) Он мне даже снился)) Получив, долго любовалась, даже боялась вскрывать. Это был мой первый набор от Дименшенс. Не имела представления, что там внутри. Но быстро во всем разобралась. А начав отшивать, просто не могла остановиться. Ниточки яркие, красивые, послушные. Канва хоть и мелкая, зато крестики очень миниатюрные получаются. За счет использования разных техник (крест, полукрест, разные сложения, французские узелки) - эффект просто отличный. Очень рекомендую, не пожалеете!!!

Наталья55 рекомендует Набор для вышивки "Викторианский шарм" от Dimensions

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
29.04.2015
Фото бы увидеть
  • исполняет мечты

07.04.2014
    evkuv аватар

Вышивкой занимаюсь около года. Хочется, чтобы было не только красиво,но еще и полезно. Поэтому понравилось, что есть приметы о том, что вышивки исполняют желания. Именно поэтому я и решила вышить Викторианский дом. Говорят эта вышивка помогает решить квартирный вопрос. Что ж, посмотрим.

• Замечательный набор

25.01.2016
    TanitaN аватар

Вообще мне нравятся все наборы от Dimensions, но этот особенно. Может быть это связано с вышивальной приметой, не знаю), но то что при вышивании получила огромное удовольствие это точно. Яркие и сочные цвета, хорошая комплектация набора, хорошо проработанная схема - несомненные плюсы.

• Этот набор не для начинающих!

01.08.2015
    Мирослава_23 аватар

Загорелась я этой вышивкой, прочитав кучу восторженных отзывов на рукодельном сайте. Ох, надо было мне сто раз подумать, особенно принять во внимание, что канва темно-синяя, а вышивать на ней ночью, это вообще отдельная история и сумасшедшая нагрузка на глаза.

• прекрассное время препровождение

13.08.2014
    yatak07 аватар

Отличное предложение для тех, кто только решился начать заняться вышиванием. В таких наборах Есть все самое необходимое для хорошего начала заняться вышиванием.