Среднее: 4.6 (114 отзывов)

MsDarkness аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 12:13
Достоинства: стойкость

Посоветовали купить набор теней для бровей LOREAL BROW ARTIST тон 02 темный, консультанты магазина Подружка. Цена 561 рубль без учета скидок.

Красивая, миниатюрная коробочка,весом в 3,5 гр с двумя ячейками, одна - это пигментированный воск, а другая тени. В комплекте есть пинцет, щеточка и кисточка для бровей.

Качество на высоте. Воск очень легко наноситься, правда кистью,которая идет вместе с ним, не очень удобно пользоваться из-за маленьких размеров), поэтому лежит на всякий случай). Пинцентом не пользовалась,не знаю какого он качества. Тени не пылят. Отлично прокрашивают волоски и мелкие пробелы в бровях. Не осыпаются. Воском можно пользоваться как отдельным самостоятельным инструментом, блондинкам самое оно.

Бровей у меня практически нет. Светлые волосы, которые надо уложить, все в растопырку). Форма не самая лучшая, но с тенями LOREAL BROW ARTIST,даже мои "брови" выглядят достойно.

Проснувшись с утра, в зеркале я вижу такую картину

После теней и воска, вуаля. Не идеально, но гораздо лучше чем до.

Всем удачного дня и красивых бровок!)

MsDarkness рекомендует Набор для коррекции бровей L'Oreal Brow Artist Воск и Тени