Композиция аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 11:10

Привет! Крымская косметика становится все популярнее и популярнее! Первым делом мне захотелось попробовать самые популярные товары от Дома Природы , в том числе и этот клубничный бальзам

КЛУБНИЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ – увлажняющий и смягчающий бальзам с маслом семян клубники и экстрактом малины, который подарит вашим губам необходимое питание и защиту от УФ-излучения. Натуральный минеральный пигмент в составе ягодного бальзама придаст губам естественный блеск и нежный розовый оттенок. Аромат клубники с малиной и ощущение свежести теперь всегда с вами!

Предлагаю ознакомиться вам с информацией от производителя:

Пчелиный воск – уникальное биологически активное вещество с антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Эффективно заживляет повреждения, питает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, замедляет процессы старения; богат витамином А.

Персиковое масло идеально подходит для ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Оно снимает воспаления, питает, заживляет и способствует регенерации кожи.

Масло ши с древних времен использовали жители африканского континента для защиты от южного солнца, сохранения молодости и упругости кожи. Масло превосходно смягчает и разглаживает кожу губ, обладает антисептическими свойствами и защищает от УФ-лучей.

Кокосовое масло – самое популярное косметическое средство в жарких странах. Оно не только защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, но и эффективно увлажняет кожу губ, придает ей бархатистость, устраняет раздражение и шелушение.

СОСТАВ:

масло персика, воск пчелиный, масла кокоса, ши, семян клубники, миндаля; канделильский воск, экстракты малины, стевии; кетон малины, эфирные масла мандарина, иланг-иланга; витамин Е, кармин.

Дело в том, что я купила этот бальзам не отдельно, а в наборе:

Так выходит значительно дешевле ( выгода 110 рублей всего с 3 продуктов), и все содержимое мне очень хочется попробовать! Согласитесь, что выгода - это почти стоимость 1 продукта, неплохо получается?

Отдельно такой бальзам стоит 160 рублей, но он на сайте в пластиковом стике, а не в баночке, мне почему-то больше импонирует продукт в железной баночке, солиднее как-то смотрится.

Оформление

Бальзам заключен в железную баночку, многие сочтут такую форму минусом, но мне нравятся такие баночки, у меня всего имеется с собой кисточка для губ, так что с нанесением проблем не возникнет.

Цвет бальзама - светло-розовый, на губках прозрачный, текстура тающая на коже, маслянистая, бальзам отлично работает на губах, хорошо питает кожу губ, борется с шелушениями.

Аромат натуральный, легкий, пахнет действительно клубникой.

Я пользуюсь этим бальзамом по мере необходимости, обязательно перед выходом на улицу, погода уже дает о себе знать. Наношу я бальзам в 1 слой, сверху - блеск или помаду.

Результат мне очень нравится: губы быстро восстанавливаются, меньше обветриванию. Бальзам действительно ухаживает за кожей губ, защищает их.

Цена: 150 рублей

Купить можно в ИМ "Дом Природы", ссылка на подарочный набор "Винтаж №3"

Спасибо за внимание!

Композиция рекомендует Бальзам для губ Крымская мануфактура "ДОМ ПРИРОДЫ" Клубничный коктейль

• Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 7 Декабрь, 2015 - 11:22
    Классный бальзам) я недавно получила бальзам Тропикана, он меня разочаровал... Теперь вот ищу новый Smile
  • Julia Milk аватар

Julia Milk 7 Декабрь, 2015 - 11:31
    Состав хороший Smile но больше дизайн баночки нра Love
  • Gwen аватар

Gwen 7 Декабрь, 2015 - 11:43
    Люблю маслянистые бальзамчики для губ. Laughing out loud
  • Demid аватар

Demid 7 Декабрь, 2015 - 11:50
    Упаковка красивая и яркая.
  • Risha82 аватар

Risha82 7 Декабрь, 2015 - 11:52
    Так хочется эти бальзамы попробовать!!!
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 7 Декабрь, 2015 - 12:01
    А я бы взяла в стике - баночка конечно красивая, но надо же будет туда пальцами лазать, или кисточку подыскивать, в общем морока
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 7 Декабрь, 2015 - 12:43
    Отличный бальзам! Захотелось попробовать)
  • Goo аватар

Goo 7 Декабрь, 2015 - 14:00
    Невероятно красивое оформление у бальзама)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 7 Декабрь, 2015 - 14:09
    Набор потрясающий, жалею, что не заказала несколько таких девочкам на новогодние подарки, содержимое очень радует Smile
  • momJulia аватар

momJulia 7 Декабрь, 2015 - 14:14
    Какой красивый подарочный набор! Love
  • helenameow аватар

helenameow 7 Декабрь, 2015 - 18:15
    у меня тоже был такой бальзамчик, очень нравится его натуральность!
  • kation аватар

kation 7 Декабрь, 2015 - 19:23
    как красиво оформлен этот бальзамчик!!!
  • Fayleader аватар

Fayleader 7 Декабрь, 2015 - 22:27
    раньше, когда эти бальзамы были только в таких баночках, мне совсем не хотелось их пробовать, казалось, что формат будет слишком неудобным. Зато попробовала в стике и поняла, что из-за мягкости бальзама баночка была самым лучшим вариантом Big smile
    здорово, что в таких наборчиках еще старые версии бальзама идут, они объемом побольше новых
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 8 Декабрь, 2015 - 07:18