Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Volpe rossa аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 10:52

Уж больно этот бренд расхваливали на местном СП. И не зря! Купила я его за 135 р. за 35 мл.

Я им очень довольна. У меня сухая кожа. Подойдет ли девушкам с жирной кожей - вряд ли. Все таки он жирноват.

Замечательно впитывается, на него ВВ крем ложится просто идеально.

Хорошо увлажняет, питает. Кожа в течении дня бархатная. Но к вечеру появляется жирный блеск у меня только на лбу, и то не всегда, я этот блеск убираю с помощью салфеток.

За месяц использования у меня не вылезло ни единого прыщика.

Но просторах интернета, и СП нашла инфу о том, что его больше месяца нельзя пользовать. Сделаю перерыв. И заодно посмотрю как моя кожа без кремушка себя будет чувствовать.

Теперь о запахе. За это не буду отнимать балы, хотя стоило бы.

Запах Розовой болгарской воды........... Короче, пахнет "бабушкой". Когда все душились розовой водой. Мой муж говорит: нафталином штоль опять намазалась))) Мне тоже не очень от нравится.

Но чем только не намажешься в погоне за красотой))

Volpe rossa рекомендует Крем для лица Своя косметика Антиоксидант