Среднее: 5 (3 отзыва)

НадюшечКА1213 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 23:19
Достоинства: недорого и качественно, удобно, хорошо сидит

Временно живу во Франции и тут не продаются комбинезоны типа Рейма, Керри и т.д. нет снега нет и теплой одежды для детей. Французские дети не ходят в комбезах как наши они максимум одеты в пуховики без теплых штанов. хотя зимой холодно ужасно даже без снега!!

Ну так вот, нашли мы комбез для нашего 2,5 летнего ребенка в французском Декатлоне фирмы Wedze, сами французы покупают своим детям такую одежду только если едут на горнолыжные курорты. Выбор приличный есть и раздельные комплекты и слитные. Стоит смешные деньги 45 эвро для хорошего комбинезона это не деньги. и в России есть Декатлоны в которых продаются эти комбинезоны!

Теперь с размерами - на 2 года мы влезли но он был впритык а на 3 года сел идеально. не висит не велик хотя рукава немного подвернули он не выглядит как большой.

Комбинезон не промокает! да, снега нет но луж полно и вообще земля сырая. Всю грязь можно смыть под душем стирать не обязательно так же как и аналоги рейма и керри. Он теплый!! удобно застегивается горло, единственное капюшон не снимается, но для мня это не проблема. На руках и ногах утяжка, все есть, штрипки для обуви и доп. защита от снега. В районе груди флис. Состав написан полиэстер я подразумеваю что изософт т.к. тонкий, теплый, после стирки на 40 гр без отжима свойства не потерялись хотя мембрана не заявлена. Он не стал холоднее как наш прежний Шалуны, кому интересно отзыв о нем тут - http://irecommend.ru/content/neplokhoi-byl-kombine... Качество ткани хорошее ничего не протерлось но все же уступает Рейме или Кетч. у них по грубее ткань но и прочнее. Молния расстегивается с двух сторон она белая но отстиралась отлично в машинке.

в движении))
в движении))

Сзади на комбинезоне Олень и написано на английском Снег снаружи улыбка внутри)))))

В Комбинезоне отходили один сезон и выглядит он на 5+ очень довольна и рекомендую!

НадюшечКА1213 рекомендует Комбинезон WED'ZE

Брeнд: WED'ZE
Тип одежды: Комбинезон
12.11.2014
А случалось вам его хорошенько запачкивать? У этих комбезиков вроде стирка при 30 градусах и отжамать нельзя. Как он отстирывается и сохнет?
Ката-Рина, да, так и есть стирка 30 гр. но я стирала при 40 и без отжима. отстирался отлично! Стирала жидким ариэлем 1 раз после сезона!! Сох в течении дня.
Пачкались конечно но я его вешала в ванне и душем поливала грязь вся благополучно уплывала в ванну. Мне этого хватало Smile