Опубликовано 22 Август, 2016 - 19:07

Сегодня расскажу вам о нашем комбезике Густи. Очень придирчиво подходила к выбору так как на момент зимы дочке было1,8 годика. Нужно было что-то легкое, но теплое, при этом не обьемное+ непромокаемое. Я остановилась на этом комбинезоне. Цена вопроса в 2014 году 1700 грн.

Мы взяли размер 92, но комбезы идут +6 судя по всему))) Куртку носили зимой как пальтишко, полукомбез не получилось так как большой подворот был и смотрелось не айс ( .На следующий год и куртка была хорошая и полукомбез.

О курточке: очень хорошая, не толстая но очень-очень теплая. Когда выпадал снег, то доча в нем по горло сидела). Не промокла ни разу! На рукавах резинки, внутри флис и есть дополнительная юбочка, защита от снега и ветра.

Капюшон хорошо налазил на шапки без бубонов. Что в куртке не понравилось, то это широковатая горловина, но если застегнуть капюшон, то терпимо.

Полукомлукомбез:

его мы так и не носили. Сначала был большой, а потом когда по длине подходил, то я его одевать не захотела. Как по мне, то покрой странный , широкий. Мы носили от комплекта Culumbia buga set.

Густоский имеет на попе и коленках допонительую зашиту, думаю ткань как и в куртке хорошая и промокать не будет. внизу резиночки от попадания снега и воды.На вид он оочень теплый.

Бросаю замеры. Замеры по куртке: длина от плечика 41,5 см, рукав от плечика 29 см, грудка по 32 см, тянется до 37(резинка вшита). Замеры по комбинезону: длина мин 74 см, шаг 33 см, длина макс 79 см. По грудке 26-31 резинка.

В принципе комбезом осталась довольна, взяла бы еще, но расцветка этого сезона мне не понравилась, взяла на пробу НАНО, отпишусь после тест драйва)

Достоинства
  • Дышит
  • Не промокает
  • Теплый
svetarevaрекомендует
25.11.2016
Извините, я правильно поняла, что они большемерят?
25.11.2016
Получается что да.