Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 15:40

Всем привет. хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Сиде, в отеле Club Golden Beach & Spa 5*.
для начала скажу, что в Турции во 2-й раз отдыхаю и опять именно в Сиде. от первого отдыха впечатления именно о стране остались самые теплые, поэтому когда стали выбирать отдых в этом году, и выбор пал на Турцию, то особенно не расстроилась, хотя считаю, что мир огромен и нет нужды по несколько раз бывать в одном и том же месте.
Почему Турция? ехала с подругой и ее 4-х летним сыном. соответственно, чтоб ему не было скучно и он тем самым не довел нас до белого каления, нужно его чем-то занять. а для детей это только Турция или Египет. еще говорят, в Греции условия для детей хорошие, горки там всякие, мини-клубы, но тогда и ценник взлетает до небес.
так что поехали мы в Сиде. с 06.09.12 по 15.09.12.
на 3-х человек - 81 тыс.
и то со скидкой, тк на 6.09. вылет был дешевле, не знаю, почему...
ну сразу оговорюсь, что фото не буду выкладывать. их полно в инете во всяких живописных видах, да и на сайте отеля есть профессиональные фото.
Отель шикарный, огромная территория. позиционируется как семейный.
2х этажные домики. мы жили на втором этаже в комнатах типа family, хотя платили за стандарт!!! 2х комнатный номер с кухней!!! общая площадь-47 кв м!!! отличная мебель, шкафы-купе, в спальне, где я спала, огромная кровать (даже обидно было одной спать:-)
сервис отличнейший, сломался кондей, чз 10 мин починили. чемоданы без слов отвезли.
территория вся в зелени, гуляют турецкие курицы, чуднО так, на деревьях гроздьями сидят, думала кому расскажу, не поверят.
по всей территории статуи животных расставлены: слоны, буйволы, собаки, олени. Для детей, которые на них висли, самое то!!!
Еда. Ну тут претензий нет вообще, и 2 лишних кг тому подтверждение... еда была круглосуточная. в ресторане само собой, а в барах и у моря, и у бассейнов:лепешки, пицца, гамбургеры..голодным не останешься, это точно. напитки все включены. Ребенок упивался гор.шоколадом, а мы-коктейлями))))алкогольными, естественно)))через день-мороженое, у бассейна-до обеда фреши.
бассейнов штук 6. и релакс, и для поло, и с горками. мы обитали в бассейне с горками. Класс!!! ребятенок катался с детских, ну а мы со взрослых гоняли. причем специально покупали с собой круги, но там их было достаточно, и двойных, и одинарных.
Море. Соленое, теплое, ласковое...но до него пешком-мин.10. но мало кто ходит, тк постоянно курсируют автобусики открытые. 3 мин и ты на море. там бар и ресторан. в море недалеко от берега установлены плоты, на которых здорово загорать)))
Вообще, если вы с ребенком, лучше отеля вам не найти...Мини-клубы, детские площадки и горки, детские дискотеки, игровые автоматы, детское меню и столики, коляски, столики для кормления...чего душе угодно!!!
Анимация. Ну мы были всего 5 раз, тк с четырехлеткой особо не высидишь...были конкурсы угарные, мюзиклы Алладин и Король-лев, танцы...
за территорией отеля рынок небольшой, купили там сувениры:сладости, полотенца бамбуковые, магнитики.
Вообщем, наш отдых удался...приехали довольные, отдохнувшие и загорелые.
может, еще что вспомню, допишу.
есть вопросы, задавайте.
Все советую отель Club Golden Beach & Spa 5*.
Илюшино счастьерекомендует