Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 22:58

Отдыхали с мужем в Солнечный Берег в сентябре прошлого года. Нам все очень понравилось. Путевка на двоих, с дорогой, питанием и проживанием обошлась всего 400 евро плюс визы. Отдыхали в гостинице Котва 3*. Нам она очень понравилась. Номер уютный. Кухня вкусная. У нас были завтрак и ужин. Завтраки, правда, слабоватые, а вот ужины стоящие. На территории гостиницы аж 6 бассейнов!!!! Детские, обычные, джакузи, с горками. В общем, гостиница нам очень понравилась. Еще была очень приятная девушка на рецепшене. Наш автобус задерживался за нами, мы подошли к ней, и она сама начала звонить в нашу транспортную компанию (разговаривая на их болгарском) и выясняла где наш автобус. Звонила два раза и даже не взяла денег за звонки. У нас за спасибо ничего не делают(( Оказывается автобус-трансфер просто заблудился пока искал одну из гостиниц перед нами) Что касается пляжа, то он действительно не очень чистый. В песке встречаются камни, иногда и бычки. На пляже и на территории гостиницы многие девушки любили загорать топлес. Такое есть. Море чистое. Достаточно мелкое и плавный спуск, что хорошо для отдыха с детьми. Нам понравилось. В самом городе люди приятные, цены на многое гораздо ниже чем у нас. В ресторане, одежда. Перед этим отдыхали в Крыму, в следующий раз решили, что поедем только туда и только в эту гостиницу. Что еще сказать? Смотрите фото)

ani4ka_11рекомендует
  • 03.09.2011
    Купили квартиру в Солнечном берегу. Мне 22 г.,маме 52. Город считается самым большим курортом, а так же самым молодежным. Поэтому решили там. Единственное что мне не понравилось - это то, что до больших супермаркетов надо брать такси, на другом транспорте не доберешься и не уедешь.
  • 07.07.2011
    Несколько лет подряд слыша много всего хорошо о Болгарии, в частности о Солнечном береге и Золотых песках. Что мол европейское качество, большие красивые гостиницы, вкусная кухня, очень все тусовочно, хорошие клубы, бары, рестораны.
  • 28.03.2014
    в прошлом году отдыхали с мужем в Harmony Suites, очень понравился комплекс. не давно купили здесь квартиру. теперь, кажется, что лучшего места не найти!!! в пяти минутах море, SPA-центр, детские площадки, салон красоты, продуктовый супермаркет, детский сад и площадки для волейбола.
  • Это моя первая поездка в Солнечный Берег.Отдыхала я 10 дней там.Стоимость проживания в отеле,питание +дорога,примерно 350$ за одного человека.Пейзажи Болгарии порадовали,действительно.Но Солнечный берег исключительно для тех ,кто любит неспокойный отдых,а шум ,гам и тарарам.Клубов на побережье…