4.3

Алена Смирнова аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:59
Достоинства: бани, бассейн крытый, большая территория, вкусная еда, действительно чистый воздух, отличные номера, природа, шоу по вечерам
Недостатки: - не нашла)

Долго выбирали где бы отдохнуть на природе, но в нормальных условиях и чтобы ехать было не слишком далеко от Москвы. Остановились на этом загородном парк-отеле и очень довольны. Доехали часа за три, немного поплутали и вот мы здесь. Заселили быстро, туда куда и бронировали - номер в корпусе "Викинги". Сам корпус - это вообще отдельная тема, снаружи как скала с пещерой, внутри - деревянная тяжелая мебель и прочий северный антураж. Душ и туалет конечно в номере. И вообще отель очень интересный - каждое здание в своем стиле, а главный ресторан вообще в парижском стиле и трехэтажный к тому же. Завтраками кормят бесплатно, а вот обеды и ужины за свой счет, хорошо что есть из чего выбрать - несколько кафе и ресторанов, каждый со своей темой, еда вкусная везде, а вот цены очень разные. По территории бродят олени и еще какие-то животные, близко не подходили к ним. В восторге от бани, на берегу пруда. давно мечтали попариться, но все как-то не выходило, а здесь все рядом. Думаем что стоит приехать еще зимой, чтобы побегать на лыжах.

Алена Смирнова рекомендует Парк-отель Фестиваль 4*, Россия, Рязань

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Рязань
  • Фестивалим красиво и тихо

06.07.2015
    johnrzn аватар

Фестиваль парк недалеко от Москвы и Рязани. Новый комплекс с красивым дизайном. Ездили с детьми годовалыми в июне. Все очень понравилось: территория ухоженная и продуманная, домики на любой вкус. Мы жили в Радуге - это коттедж на 6 человек.

• Классный отель недалеко от Москвы

23.10.2014
    Marry_1980 аватар

Отличный отель недалеко от самой Рязани. Цены приемлемые. питание отличное. сервис тоже нормальный. Ездили в "Фестиваль" на выходные в сентябре. Думали до Рязани самой доехать - погулять. Но погода была не очень, поэтому мы больше купались в аква-парке и грелись в их баньках.