3.6

mary1225 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 22:54
Достоинства: хорошо отпаривает

Этим отпаривателем (а если быть точнее, то паровой щеткой) я уже пользуюсь примерно недели три.

В последнее время узнав от подруги, что она давно уже не пользуется утюгом и как удобно с отпаривателем, я тоже захотела себе его купить. Да и с ним действительно удобнее, не надо постоянно доставать и раскладывать гладильную доску.

В комплекте есть резервуар для воды, щетинная щетка и щетка для одежды.

С помощью щетки для одежды с вещей снимается ворс, пух.

Подошва у отпаривателя антипригарная.

На самом отпаривателе есть регулятор температуры, кнопка подачи пара, кнопка фиксатора щетки.

Так же есть подробная инструкция и гарантийный талон.

Отпариватель можно использовать для любых типов тканей.

Вертикальное отпаривание можно производить, только тогда, когда регулятор температуры находится в высоком режиме (так сказано в инструкции).

Обычно я вешаю вещи на вешалку или же просто ложу на диван (незнаю можно ли так делать) и отпариваю.

Для подачи пара необходимо нажимать на кнопку.

С помощью отпаривателя можно чистить обивку мебели, шторы. Но это делать я пока еще не пробовала.

Так же есть возможность сухого глажения.

Отпаривателем очень удобно пользоваться, разглаживает вещи хорошо.

Дополняю отзыв спустя месяц:

Отпариватель все же немного начал подтекать. В основном в начале глажки.

И гладить все же лучше с использованием насадки-щетки (но только, так вещи разглаживаются подольше и немного похуже, чем без насадки), иначе, если поставить максимальную температуру, можно просто прожечь вещи.

mary1225 рекомендует Отпариватель для одежды MAXWELL MW-3701 VT

28.01.2014
ЗдОрово!Полезная вещь! Smile
29.01.2014
Супер,мне бы такой тоже пригодился! Laughing out loud
нужная вещь!
"кладу" Wink Хорошая штучка в доме))
29.01.2014
Гладить не люблю, значит нужно тоже приобрести отпариватель! Wink
29.01.2014
Я почему-то раньше с недовериям относилась к маленьким отпаривателям, считая их недостаточно мощными.
29.01.2014
какая хорошая штучка, давно такую хочу!
Отпариватель моя мечта!))) Может разорюсь и куплю уже наконец! А сколько стоит ваш отпариватель? И он может справиться с постельным, или это муторно?
29.01.2014
Марина, отпариватель я покупала за 1100 в интернет-магазине Озон. Насчет постельного белья, мне кажется он вряд ли справится, не пробовала Smile
29.01.2014
А мне не очень нравятся отпариватели Sad Я всё ещё "поклонница" утюгов Big smile
29.01.2014
не громоздкий он, думаю удобно с ним!
29.01.2014
Я мечтаю чтоб мне на ДР подарили такой отпариватель)) Надо намекунть)) Такая поезная и не надо возиться с утюгом((
30.01.2014
А воду вы какую используете?
Не могу определиться, нужна мне такая штука или нет Smile
Хорошая, полезная вещь Smile
30.01.2014
Классная штука нужно и себе присмотреть Wink
31.01.2014
Тоже думали прикупить, сначала нас отговорили отзывы, а вот ваш наоборот))))
31.01.2014
Намного удобнее утюга Smile
05.02.2014
Вот и мечтаю о таком. Иногда на обычную глажку времени катастрофически не хватает.
18.02.2014
нужная вещь все же Smile
15.12.2014
я мечтаю купить себе отпариватель - не люблю гладить Big smile