Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 17:38

Наступила зима и начались мои мучения с шелушащяйся кожей! Сначала я думала, что витаминов не хватает и грешила на тональник, что сушит кожу, но...все оказалось намного прозаичнее! С уральской зимой не справился мой предыдущий крем для лица от Mary Kay.

Упаковка спереди

Этот пивной крем мне подарила тетя, приехавшая из Чехии, но он долго стоял в шкафу "на черный день". Никогда раньше не слышала об этой марке, а ко всему новому я отношусь с недоверием только если не услышу положительные отзывы. И вот день X настал (привычный крем для лица закончился, а новый я еще не успела купить), я достала крем из закромов и нанесла на ночь! И о чудо! На следующий день, когда я наносила тональный крем мои щечки больше не шелушились! Я даже первую неделю не могла поверить в это) Но вот уже на протяжении месяца крем справляется с увлажнением кожи, а та в свою очередь довольно сияет! Кроме того, у него очень интересная отдушка! Такая вкусненькая - мммм) Хоть в названии и составе и фигурируют пивные дрожжи, но крем ими совсем не пахнет! Я в восторге от крема и приятно удивлена.

Упаковка сзади (состав)

На упаковке написано, что это увлажняющий крем, но это мне кажется не совсем так. Я бы его назвала скорее питательным. Крем имеет более плотную текстуру, чем привычные сверхлегкие увлажняющие крема и дает немного больший блеск (жирность кожи), но в этом и состоит его работа - как следует напитать кожу необходимым в сухую холодную погоду влагой. Чтобы избежать жирного блеска, используйте его как ночной крем и будет Вам счастье)

Текстура и цвет крема

Советую всем, у кого сухая или комбинированная кожа. В первом случае можно пользоваться и днем и вечером, а во-втором, как это делаю я - наносить на ночь.

Длительность использования: месяц.

Буду ли я покупать в дальнейшем этот крем? Да. обязательно буду!

Буду признательна, если поставите "лайк", в том случае, если мой отзыв Вам оказался полезен!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Потрясающее увлажнение
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • (Недостатков нет)
InnusikInnusikрекомендует