Среднее: 4.4 (28 отзывов)

OhDarling аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 22:46
Достоинства: натуральный состав, хорошо питает

Кожа у меня комбинированная, но последнее время я чувствовала, что ей не хватает увлажнения. Кожа не шелушилась, но было заметно, что любой крем она впитывала как губка и все не хватало. Поэтому купила в аптеке этот питательный крем. Еще у витрины меня спрсили какой я хочу: питательный или увлажняющий, вспомнив что зимой нужно питать, а не увлажнять, выбрала первый.

Меня поразило, как хорошо чувствует себя кожа после использования этого крема, как-будто еще недавно не было недостатка увлажнения. Приятным бонусом для меня стало, что поверх него отлично ложатся тональные крема (на предыдущем увлажняющем креме тональник Chanel Vitalumiere скатывался сразу же при нанесении).

Ну и конечно, приятно, что это натуральная косметика, а значит я не пичкаю свою кожу химией.

OhDarling рекомендует Крем для лица Weleda Mandel Увлажняющий деликатный крем-уход