Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:48

Здравствуйте. Сегодня мне хотелось бы рассказать о таком замечательном подарке, как гитара. В апреле у меня было день рождения, а так как я очень люблю музыку, а особенно творчество Агустина Барриоса, то родные подарили мне гитару для новичков Vision one, которая обладает одними плюсами.

Лето на исходе, а я уже научилась играть на гитаре, хоть и не в совершенстве, настраивать струны, разбираюсь в аккордах. Занималась сама по видео-курсам, о них расскажу в следующем отзыве. В общем эта гитара необычайно понравилась! Вот из-за чего:

♫ Струны не образовывали мозолей на пальцах (огромный плюс, так как до это играла на "взрослой" гитаре, стерев указательный палец);

♫ Гитара очень-очень легкая, поэтому можно было играть стоя, не особо надрываясь;

♫ Так как в то время я была новичком, то я бренчала на этом инструменте, как гитарист группы слипкнот \m/, а струны долгое время не расстраивались.

♫ Можно сказать, что эта гитара больше женская, чем мужская, потому что дизайн невероятно милый, а особенно гриф! Это такая прелесть, что играть одно удовольствие!

Сейчас я уже дано выучила легкие бои, а также различные песни, но слух у меня плохой, поэтому я просто играю приятные мелодии, которые доставляют удовольствие и мне, и моим друзьям.

Если ваш ребенок уже не маленький, а также у него разносторонний характер, то покупайте ему гитару, необязательно дорогую! Я вот честно скажу, никогда бы не подумала, что у меня есть склонность в игре на гитаре, а оно вон как вышло, и я очень этому рада!

Развивайте в себе таланты!

Удачи Вам! Smile

Достоинства
  • Мягкие струны
  • Очень красивый дизайн
  • Приемлемая цена
  • Струны долгое время не расстраиваются
  • Хорошее звучание инструмента
Недостатки
  • Только для новичков
Екатерина_2014рекомендует