Опубликовано 5 Июль, 2017 - 21:20

полгода или более

Первое время мне приходилось стирать вещи моего сынишки детским мылом на руках. Когда мой сын немного вырос, я задумалась подыскать какой-нибудь хороший порошок. Всякие «ушастые няни» и «тайды для детей» я пробовать не хотела, потому что наслышана, что их состав мало чем отличается от обычных порошков для взрослых.
Подруга мне посоветовала попробовать продукцию Майне Либе (у нее ребенок аллергик, они с вопросом бытовой химии уже изрядно намучились, так что решила послушать ее рекомендации и взять именно майне либовский порошок для стирки детского белья).

Оценила я его сразу. Белье после стирки ни чем не пахнет (а для меня это важно!). Радует, что в составе отсутствуют всякие фосфаты и фосфонаты.
У сына после этого порошка не было никакого раздражения или аллергии. Расход небольшой, поэтому одной пачки хватает надолго. Со всеми загрязнениями, тьфу-тьфу-тьфу, спокойно справляется.

В последний раз при покупке мне достался еще по акции карандаш-пятновыводитель этой же марки, но пока отложила его – как-то не на чем его опробовать.

Отдельно отмечу очень маленькую и милую упаковку – выглядит она крошечной, но это огромный плюс – не нужно надрываться и тащить мешок домой. Ну и, как я написала выше, эта миниатюрная упаковка рассчитана не на 1-2 стирки (насыпаю его совсем чуть-чуть).

Достоинства
  • гипоаллергенный
  • хорошо отстирывает
  • экономичный
Ortiennnрекомендует