Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 07:18

Здравствуйте, ребята! XD

Сегодня я расскажу вам про своего милого друга и боевого товарища - Prestigio MultiPhone 4055 Duo.

Отзыв, к сожалению снова будет без фотографий, но описать постараюсь наиболее приближенно к реальности, и, так скажем, без прикрас) Эх, как вообще можно оценивать вещи, которые служат тебе верой и правдой, не подводят и радуют каждый день) Как то это...странно) В общем, ближе к телу)

Телефон был куплен мной около полугода назад) Выбирала я между несколькими моделями, разных производителей, не вспомню уже каких, но в одной ценовой категории. А цена у этого девайса из тех, что заставляют мою "внутреннюю еврейку Сарочку" просто биться в истерике восторга и кричать свою любимую цитату "Сэкономленные деньги - это заработанные деньги!") Так вот, цена этого чуда современной электроники была...та-даааам...4990!(сейчас, кстати говоря он стоит уже 3990...Сарочка недовольна несвоевременной инвестицией, ну да ладно) Smile

Однако...Определяющим стимулом к покупке была даже не цена...И не впечатляющий набор характеристик...И не возможность использования 2-х сим-карт одновременно...И даже не большой и красочный дисплей...Аааа....."барабанная дробь"...

ИМЕННО! ЧЕХОЛЬЧИК В КОМПЛЕКТЕ!) (Ну конечно, все же уже знакомы с Сарочкой, ну вы поняли:))

Впечатление на меня телефон произвел просто космическое...После моего старого раздолбанного Самсунга, это было просто небо и земля) Пальчиком рррраз...И волшебство) Ну, это я конечно "шутю", но отклик у гаджета действительно хороший) Цветопередача дисплея на высоте, для меня очень важна возможность продемонстрировать фотографии в хорошем качестве на дисплее телефона, который всегда с собой, и в этом плане Престижик не подкачал)

Теперь поговорим о минусах...Которых, если честно ДОФИ...оооочень много, но которые я прощаю ему(далее объясню почему), в общем...

Из минусов:

1. Камера - отстой...фронтальная камера - вообще анекдот))Качество никакое при заявленых 8мп...Нооо, все же знают, что шедевр можно снять и на спичечный коробок, так что, граждане не опускаем руки, Хвастограм ждет)

2. Сенсор...У меня если честно проходит ассоциация с гидроусилителем руля\отсутствием оного) Потому что тут у вас тупо две степени свободы - ПРЯМО И В БОК) О разных вариациях типа сначала 20 градусов налево, потом 30 направо, можете забыть. Тут все серьезно, Престижик полумерами не живет! Только 90 градусов, только хардкор! Wink

3. Супер-неудобная цифровая клавиатура...Просто бррр....Ну, хотя может я и выпендриваюсь...:/

4. Сенсор НЕ РАБОТАЕТ если телефон лежит на горизонтальной поверхности...Нижняя часть вообще никак, просто принципиально, а верхняя по настроению, и, похоже, в зависимости от фазы луны )))Непредсказуемо в общем)

5. Разряжается за сутки полностью, даже если не нагружать его ничем кроме Хвастограма...(

Но! все эти маленькие шалости можно простить телефону за его один большой плюс...Это - НЕУБИВАЕМОСТЬ. Это просто терминатор электронной промышленности! Мне кажется, что даже упав в раскаленный метал он, как в том фильме, скажет "I'll be back", а потом вернется и потребует твою куртку и мотоцикл)))

Техника попавшая ко мне в руки по умолчанию считается бедолагой...Он и падал, и летал, и намокал, но ему...ВСЕ РАВНО. Этот отважный самурай продолжает работать, хотя на его месте любой яблоко-фон уже составил бы завещание и записался на кремацию)

За это я его собственно и люблю)

Итак, сей девайс подходит людям с непрямыми руками, а так же тем, кто любит экономить свои кровно заработанные)

Достоинства
  • Малая цена
  • Не плохой экран
  • Неубиваемость
Недостатки
  • Барахлит сенсорное управление
Savanna38рекомендует
14.10.2014
Замечательный отзыв Smile Хороший телефон Smile У моего сынульки был планшет этой марки-так тоже вполне себе ничего за такие небольшие денежки Smile ,много чего пережил(сами понимаете-мальчишки,они же такие мальчишки...),но до сих пор жив,несмотря даже на разбитый экран Smile Так еще и сенсор продолжает работать Smile Чудеса просто Laughing out loud