Опубликовано 22 Январь, 2016 - 15:05

Доброго времени суток!!!

Очень люблю соки, но, зачастую сегодня на прилавках мало хороших качественных продуктов. Самое обидное, что в состав напитков добавляют огромное количество сахара, а в некоторые экземпляры - так ещё и сироп.

Поэтому я стараюсь тщательнее выбирать соки и всегда читаю состав.

Недавно обратила внимание на гранатовый сок в "Покупай-ке".

Вообще я больше всего люблю апельсиновый, но а данном случае меня привлек тот момент, что в гранатовом полностью отсустсвует сахар, а доля концентрированного сока составляет не менее 87%.

В продаже имелось два варианта расфасовки напитка - 1 литр и 0,31 литр. Я на пробу решила взять маленький объём)).

Впечатления у меня сложились только лишь положительные. Вкус -насыщенный, яркий; замечательно утоляет жажду.

Цвет напитка соответствует всем орнанолептмческим покащвтелям- действительно сок сделан из граната.

Самое приятное, что напиток не содержит консервантов и очень полезен. Единственный недостаток - это цена, так как за маленькую баночку я отдала почти 60 рублей.

Обязательно ращорюсь ещё, так как приятно знать, что пьегь действительно полезный чок

Рекомендую.

Достоинства
  • без консервантов
  • натуральный
  • очень полезный
Недостатки
  • цена
короноводрекомендует
  • 28.01.2013
    Сок премиум класса "Le'GRAND" гранатовый в стекле - хороший выбор, отличный вкус, прекрасный цвет, ну очень-очень похож на настоящий натуральный, прямого отжима, да, хочется в это верить. Произведён в Азербайджане.
  • 04.11.2015
    Конечно же все лучшее детям! Вот я и нашла для своих мальчиков этот замечательный сок. По вкусу он ооочень напоминает сок из граната, такой терпкий, с кислинкой! По цвету вообще прекрасен! Можно заметить небольшой осадок на дне бутылки, но это скорее указывает на натуральность продукта.
  • Всем привет) Хотелось бы написать о гранатовом соке от Ле Гранд. Купила я его в Пятерочке за 140 рублей. Дороговато, но решила попробовать. Так то я пью этот сок irecommend.rucontentochen-vkusnyi-no-pole... , но решила, что может этот лучше, но нет.
  • Сок гранатовый именно от Ле Гранд мне нахваливали друзья из Армении, со словами, что когда они, знатоки, не могут найти здесь свой местный Ноян,они всегда берут его. Я на пробу взяла маленькую бутылочку и кажется, не ошиблась в выборе.