Среднее: 4.7 (40 отзывов)

Ане4ка аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 07:40
Достоинства: приятный запах, хорошо смягчает и увлажняет, экономичная, эффективна

Из серии Etno botanica мне очень понравился крем для ног, поэтому я решила приобрести и маску. И она также оставила у меня лишь положительные впечатления.

Находится маска в зеленом тюбике.

Объем его – 50 мл. Небольшой, но хватает его надолго, потому что расход у маски очень экономичный, да и пользуюсь я ей далеко не каждый день.

Стоимость в каталоге варьируется, начиная от 69 рублей.

Описание и состав:

Крышка у тюбика отвинчивается. Отверстие дозатора небольшое, было запаяно фольгой.

Сама маска представляет собой густой плотный крем бледно-голубого цвета.

Пахнет также, как и крем для ног очень приятно. Аромат легкий сладковато-травянистый с легкими лаймовыми нотками.

Наносится маска легко, не смотря на плотность, хорошо распределяется даже тонким слоем.

Сразу после нанесения ощущается небольшой склизкостью, которая впрочем быстро проходит. Впитывается маска относительно быстро. Я наношу ее не слишком обильно, и убирать излишки мне не приходится, так как впитывается маска полностью уже через 10 минут.

Эффект от этой маски сравним с эффектом от очень хорошо увлажняющего крема. Кожа наполняется влагой, становится очень мягкой и приятной на ощупь, мгновенно пропадает ощущение сухости и дискомфорта.

И что самое главное, этот эффект при регулярном использовании сохраняется надолго.

Ане4ка рекомендует Маска для ног Faberlic ETNO botanica

Маска для ног с голубым кипарисом, лаймом и маслом карите:
Многофункциональная маска для ног быстро решает все проблемы сухой и растрескавшейся кожи стоп.
Интенсивно питает, увлажняет, смягчает и восстанавливает загрубевшую кожу, тонизирует и дарит ощущение свежести и комфорта.
Идеально подходит для ухода за стопами с трещинами, в том числе глубокими.
Брeнд: Faberlic
27.07.2016
Интересная маска, вот только парабены в ней