Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:21

Иногда Avon очень приятно удивляет. Серия "Цитрусовый заряд" мне весьма понравилась. Про гель для душа я уже рассказывала, а сегодня с удовольствием хотела бы поделиться впечатлениями о лосьоне-спрее для тела.

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Освежает, увлажняет и придает коже приятный аромат экзотического цитрусового микса мандарина и грейпфрута. Теперь еще больше аромата и свежести.

Произведено в России/ Польше.

УПАКОВКА.

Средство заключено в небольшую по размерам вытянутую бутылочку с распылителем.

На распылителе имелся защитный колпачок.

Пластик, из которого сделана бутылочка, прозрачный. Сквозь него видна консистенция.

Дизайн яркий, позитивных, в зеленых, можно сказать, неоновых тонах.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Белая, но имеющая слегка салатовый подтон.

Очень легкая, жидкая, но не водянистая, скорее плотная, как легкий жидкий крем.

Имеет очень приятный цитрусовый аромат. Как по мне, так пахнет лаймом. Запах легкий, не приторный, и не химозный.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Мне очень понравилось пользоваться этим средством летом после душа.

"Пшикалка" работает хорошо, распыляет средне, не слишком мелко, достаточно два нажатия для какого-то определенного участка тела, например, руки. Пшикнула два раза, а затем распределяю далее по коже.

Легко распределяется. Кожа моментально смягчается, увлажняется, становится более гладкой и нежной.

Лосьон быстро впитывается. Не оставляет после себя пленки и ощущения маслянистости.

При этом он легко увлажняет кожу, дарит комфорт, смягчает. Конечно, т.к. лосьон очень легкий, его разумней будет использовать летом, для зимы будет слабоват. Хотя, если у вас кожа сухостью не страдает, лосьон пойдет для любого времени года.

Легкий цитрусовый запах остается на коже на довольно-таки продолжительное время - на 1-2 часа. Запах абсолютно не придается, он, повторюсь, легок и ненавязчив.

Раздражения и аллергии лосьон-спрей не вызывал.

Единственный минус, который я выявила в спрее, точнее даже не в самом нем, а в распылителе: когда средства остается чуть меньше половины, распылитель забивается и практически не распыляет ничего. Приходится его откручивать и извлекать средство из горлышка.

СОСТАВ:

ЦЕНА.

В данный момент лосьон спрей стоит 140 рублей.

Объем 100 мл.

ИТОГ

Вполне приятное средство. Легкое, нежное, быстровпитывающееся и вкуснопахнущее. Рекомендую =)

Моя оценка: 5

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Предотвращает шелушение кожи
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Дари_Ярекомендует
07.09.2015
Подобные средства у Эйвон очень нравятся. Нужно попробовать Лосьон)
Обалденный спрей, хочу такой! Smile
07.09.2015
так долго он на коже остается)) это классно!!! Laughing out loud еще если учесть что цитрусовый аромат. я его люблю!
Laughing out loud Wink
07.09.2015
Люблю спреи Эйвон и аромат лаима мне нравится, думаю мне бы он понравился.
07.09.2015
люблю спреи для тела) уже парочку приобрела себе, правда не от эйвон)
07.09.2015
я Лагуну брала на лето, тоже понравился.
такой, может, к следующему лету куплю.
07.09.2015
Здорово, что лосьон не оставляет на коже никаких неприятных ощущений, да еще и так быстро впитывается, я такие не брала Smile
07.09.2015
запомню этот спрей. вообще у Эйвона есть неплохие товары. Smile такой летний он. Smile
Хорошо что понравился Вам) Laughing out loud
07.09.2015
А у меня совсем такие спреи не прижились чего-то) Аромат знаю - вкусный)
07.09.2015
К уходу от Эйвон отношусь очень настороженно, но твоей рекомендации полностью доверяю Smile
Аромат 100% мой! Приятный лосьон, я бы с удовольствием попробовала Innocent
07.09.2015
Удобная форма для лосьона)
07.09.2015
Таким средством наверное очень приятно пользоваться летом Smile
08.09.2015
На лето такие лосьоны-спрей мне нравятся..А зимой-осенью люблю что-то потяжелее Big smile
спасибо, девчонки! Party
08.09.2015
мне нравится аромат этой серии у эйвон)
08.09.2015
Быстровпитывающееся и вкуснопахнущее - это те качества, которые подкупают )
09.09.2015
Wink Innocent
09.09.2015
Мне понравился аромат этой серии Wink
10.09.2015
Нравятся мне такие ненавязчивые легкие средства с приятным ароматом. Да и цена вполне приемлемая, что ж не попробовать Smile
10.09.2015
спасибо! аромат действительно нежный очень Sexy
Только гель пробовала.)
11.09.2015
Sunnyloveшка, советую и лосьон Wink
15.09.2015
Как же мне нравится аромат этой серии! Love