Среднее: 5 (1 отзыв)

КасНаталия аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 20:15
Недостатки: удаляют страницы без предупреждения

С сайтом Парнас познакомилась совсем недавно и рада этому до небес! Почему? Да потому что это возможность для творческих людей проявить себя: в поэзии, прозе, в изобразительном, фото- искусстве, а также в народном, прикладном творчестве. Любите сами создавать видеоролики? Вам тоже сюда! Есть разделы поэзия, проза, галерея, театр, форум, мастерская, конкурсы - каждый может найти себе применение по душе. Сайту всего один год - он молодой, но достаточно раскрученный и без неприятных недоделок, на нём царит тёплая дружеская атмосфера, можно дарить подарки( виртуальные), баллы, читать, общаться, наслаждаться искусством. На сайте хорошо поставлена модерация - поэтому господам хамам там вряд ли будет уютно. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!! Вот моя реферальная ссылка:[ссылка]

поэты, писатели, художники, фотографы, да и просто ценители прекрасного регистрируйтесь!

Отзыв дополнен 15.06.2014.

Здравствуйте. В этом отзыве напишу о безобразиях, творящихся на одном из самых популярных литературных сайтов Рунета. На данном сайте я была зарегистрирована больше двух лет, и вот безо всяких предупреждений со стороны администрации мой профиль на нём был удалён, а также был заблокирован мне доступ на сайт. Мной на сайте было опубликовано около 40 произведений, последнее время я там бывала редко, почти ни с кем не общалась, вряд ли с моей стороны могло быть какое либо нарушение правил данного сайта. Когда таким же образом был удалён аккаунт моего мужа я писала в службу поддержки и на форум, но никакого ответа так и не получила тема с моим вопросом с форума также была удалена. Через некоторое время был удалён и мой аккаунт и всё молча, без каких-либо предупреждений со стороны администрации. С таким беспределом я ещё не сталкивалась нигде, у меня есть профили ещё на нескольких литературных сайтах, и там всё в порядке. И вообще я человек законопослушный и никогда стараюсь не нарушать правил тех сайтов, где я зарегистрирована, ни на одном у меня никогда не было предупреждений от администрации. Чем вызвано поведение адимнистрации сайта Парнас, мне непонятно. Поэтому считаю такое недопустимым беспределом и никому больше не советую там регистрироваться, ведь с вами могут поступить таким же образом, удалить страницу, не объясняя ничего.

КасНаталия не рекомендует Parnasse.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Литературный сайт
надо заглянуть Smile +++
Спасибо, Маришка! Сайт очень интересен, для творческих людей.