4.3

Странница аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 12:04
Достоинства: актеры, динамичный сценарий, легко смотрится, сюжет, хорошие спецэффекты

Один из тех сериалов, которые я категорически не хотела смотреть, но в итоге подсела. Вообще решилась на его просмотр из-за пересечений со Стрелой, сериалом, который мне очень нравится. И понеслось...

Конечно от самого Барри Аллена я не в восторге, ну бегает и бегает, иногда шутки довольно сносные выдает. А вот некоторые другие персонажи вызывают у меня бурный восторг. Одним из таких является Циско Рамон. Он просто невероятный. Очень милый, забавный и обаятельный "мальчик"-гений, который конструирует различные штуковины. Он добавляет в сериал ту изюминку, которой иногда мне так не хватает. Его шутки, поведение, манера общения непременно заставят вас улыбнуться.

Ронни Реймонд и Кейтлин Сноу так же входят в список моих любимых героев этого сериала.

Ну и как же без обворожительного супер-злодея?! Вентворт Миллер в роли Капитана Холода просто великолепен.

В общем советую этот сериал к просмотру и конечно же ставлю пять!

Странница рекомендует Флэш / The Flash