Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 15:10

• Всем привет!

Косметику Savonry я люблю всем сердцем! На моем счету уже четыре заказа от официального интернет-магазина Savonry, в каждой из которых было в среднем по 4-5 средств! И каждое из них использовалось до последней капли и вызывало восторг!!! Поэтому я продолжаю и продолжаю баловать себя и заказывать новые косметические продукты это марки!

Сегодня расскажу о моем новом шампуне для волос! Smile

• Итак... Шампунь для нормальных волос "Фруктовые брызги"...

Натуральный эко шампунь «Фруктовые брызги» в своей формуле содержит только природные моющие компоненты, а также комплекс активных ингредиентов идеально подходящих для ухода за нормальным типом волос. Регулярное использование шампуня укрепит ваши волосы, наполнит их жизненной силой и красотой. Витаминный коктейль из натуральных фруктовых соков и масло авокадо активно питают волосяные луковицы, улучшая рост и состояния волос.

Производитель решил щедро побаловать красавиц-покупательниц и действительно включил в состав много натуральных компонентов и щадящих веществ. Кроме того шампунь не содержит SLS и парабены, о чем гордо написано на этикетке. Стоит только посмотреть на состав...

• Состав...
  • Оформление, цвет, запах, консистенция...

Шампунь и бальзам имеют одинаковые бутылочки из прозрачного пластика. Объем шампуня: 200 мл.

Крышечка имеет очень удобный дозатор, который открывается и закрывается одним нажатием. Очень удобно в душе: и нужное количество шампуня набрать, не переборщив, и вода не попадет в бутылку.

Сам шампунь прозрачный, слегка желтый, практически бесцветный.

Запах имеет фруктовый. Легкий, свежий, ненавязчивый и приятный.

Жидкая желеобразная.

• Применение...

Мои волосы длинные, натуральные-некрашеные, мягкие и тонкие. Ближе к нормальному типу. Но после на второй день после мытья становятся сухими на кончиках и жирными у корней.

Я мою волосы в основном через день. Сейчас, летом, иногда и каждый день, так как стоит жара и волосы быстро теряют опрятный вид у корней. Промываю волосы два раза, затем наношу бальзам из этой же линейки.

Шампунь отлично пенится, при этом достаточно совсем небольшого его количества, и прекрасно промывает волосы.

• Результат...

К шампуню "Фруктовые брызги" в возвращалась дважды. Дело в том, что после двух недель применения, волосы стали нуждаться в мытье ежедневно.

Перешла на другой шампунь и бальзам, они заметно иссушили мои волосы, особенно кончики, и опять вернулась к Savonry. И волосы заметно изменились в лучшую сторону. Стали более гладкие, напитанные, блестящие. Совсем перестали пушиться по длине. И в этом есть заслуга не только шампуня, но и бальзама "Фруктовые брызги".

На данный момент мои волосы выглядят вот так. Кончики, конечно, пора подровнять.

Расход у шампуня достаточно высокий за счет частого применения и большой длины моих волос. Причем, бальзам у меня "ушел" быстрее, чем шампунь

• Итог...

Очень-очень достойный шампунь! Прекрасно ухаживает за волосами, оживляет их, делает блестящими, гладкими и шелковистыми!

Хотелось бы попробовать шампунь и бальзам для жирных волос так же от Savonry, может быть он мне больше подойдет и уменьшит кратность применения!

Рекомендую!

Цена: 260 рублей.

прямая ссылка

О других покупках в интернет-магазине Savonry здесь:

Спасибо за внимание! ❦ Cherryblossoms ❦

Cherryblossomsрекомендует
у Вас красивые волосы
15.06.2017
хороший шампунь судя по описанию
15.06.2017
Давно уже хочется попробовать такой хороший шампунь.
16.06.2017
У меня только один шамп от них был, попробовала бы и этот.