Летняя аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 09:21
Достоинства: *большой обем, *доступная цена, европейское качество
Недостатки: нет

Познакомилась с маркой  Kallos cosmetics случайно - получила в подарок шампунь и маску, о которой напишу в следующем отзыве. Шампунь в красивом, стильном флаконе объемом 1000 ml. Не очень густой, с перламутровым кофейным оттенком. К шампуням особых требований у меня нет, пенится нормально, волосы чистые, мягкие и хорошо расчесываются. На этикетке написано, что

особенная формула шампуня, содержащая экстракт какао, кератин, протеины молока и пантенол, глубоко регенерирует волосы, холит и защищает сечённые волосы.

Теперь про аромат - он просто волшебный! Запах какао,шоколада настолько фантастический, что я специально открываю баночки  просто чтобы понюхать, такая вот ароматерапия в домашних условиях )))) К сожалению, в продаже встречается не часто, но если встретите, советую попробовать, уверенна вам понравится.

Марка Kallos cosmetics производится в Венгрии и имеет 35 летнею историю, Линейка продукции очень широкая: шампуни, бальзамы, маски, средства для стайлинга и профессиональная продукция для салонов. Занимает лидирующие позиции на рынке восточной Европы

Летняя рекомендует Шампунь Kallos cosmetics CHOKOLATE full repair shampoo для СУХИХ, ПОВРЕЖДЕННЫХ волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Kallos
  • Part IV

26.09.2016
    Savenko_Elizaveta аватар

В предыдущих отзывах я уже делилась восторженными отзывами о шампунях Kallos. Писала как использую их не по назначению. И о своем отношении к шампуню как к косметическому средству как таковому. Поэтому, повторться не буду. Я, конечно, просто влюбилась в банановый аромат своего предыдущего шампуня. Читать далее

• Один из моих любимых шампуней

12.07.2016
    Елена1313 аватар

Здравствуйте) Шампунями Kallos пользуюсь уже на протяжении, примерно, года (может, чуть меньше). Перепробовала разные виды и запахи. Мой выбор остановился на Шоколаде (для сухих, поврежденных волос).  И так, почему я выбираю именно его: 1. Очень низкая цена. В закупке он стоит всего лишь 59 грн. Читать далее

• Шампунь шоколад, просто десерт для волос)

29.12.2014
    Anichka аватар

Увидела я этот шампунь в интернете, на официальной странице Каллос, в первую очередь меня, как сладкоежку привлекло название - Шоколад, а уж после прочтения о  предназначении  для сухих, посеченных волос я точно решила его приобрести. Это уже второй мой шампунь от фирмы Каллос, первый Арган для… Читать далее (5)