Опубликовано 9 Март, 2016 - 09:07

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня затрону тему ухода за домашними любимцами. К выбору шампуня для моего Бу я всегда подхожу ответственно и тщательно. Шампуням Perfect coat я доверяю, у нас они были не один раз и всегда подходили, проблем не возникало. В этот раз я решила заказать гипоаллергенный шампунь.

Производитель: США.

Обещания производителя:

Шампунь гипоалергенный разработан специально для чувствительной кожи. Мягкая, не вызывающая слез формула идеальна для собак, страдающих от аллергии на красители и ароматизаторы. Успокаивающие компоненты Алоэ вера оставляют шерсть мягкой и блестящей, не раздражая кожу. Шампунь очищает и восстанавливает шерсть.
Не содержит красителей и ароматизаторов.
Легко смываемая формула.

Где купить: [ссылка]

Цена: 400 рублей. Я считаю, что цена вполне приемлемая. Тем более объём у шампуня большой.

Объём: 473 мл. Шампунь расходуется экономично. На одно мытье нужно небольшое количество средства.

Упаковка: Длинная большая бутылочка. Упаковка выполнена в приятных сиреневых тонах, на переднем плане изображен милый йоркширский терьер.

Запах: У шампуня нет запаха. Это особенно важно, если ваша собака страдает аллергией. Ну а если вы хотите, чтобы шерсть вашего питомца приятно пахла и при этом у питомца нет аллергии, то просто закажите не гипоаллергенный шампунь. Меня отсутствие запаха полностью устраивает.

Свойства: Шампунь хорошо очищает шерсть. Шерсть после шампуня ухоженная, ее легко расчесать. Она мягкая, гладкая, блестящая и шелковистая. Шампунь не щиплет глазки. Он не раздражает кожу и не вызывает аллергию.

Мы с Бу рекомендуем этот шампунь!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенный
  • Мягкая и блестящая шерсть
  • Не содержит красителей и ароматизаторов
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывается
  • Экономичный расход
lerusyaрекомендует
09.03.2016
имя вашей собачки очаровательно! Laughing out loud
09.03.2016
Мы пса тоже таким шампунем моем! Кроме цены больше ни одного недостатка Shy