Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

lerusya аватар
Опубликовано 9 Март, 2016 - 09:07
Достоинства: большой объем, гипоаллергенный, мягкая и блестящая шерсть, не содержит красителей и ароматизаторов, хорошо очищает, хорошо смывается, экономичный расход

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня затрону тему ухода за домашними любимцами. К выбору шампуня для моего Бу я всегда подхожу ответственно и тщательно. Шампуням Perfect coat я доверяю, у нас они были не один раз и всегда подходили, проблем не возникало. В этот раз я решила заказать гипоаллергенный шампунь.

Производитель: США.

Обещания производителя:

Шампунь гипоалергенный разработан специально для чувствительной кожи. Мягкая, не вызывающая слез формула идеальна для собак, страдающих от аллергии на красители и ароматизаторы. Успокаивающие компоненты Алоэ вера оставляют шерсть мягкой и блестящей, не раздражая кожу. Шампунь очищает и восстанавливает шерсть.Не содержит красителей и ароматизаторов.Легко смываемая формула.

Где купить: [ссылка]

Цена: 400 рублей. Я считаю, что цена вполне приемлемая. Тем более объём у шампуня большой.

Объём: 473 мл. Шампунь расходуется экономично. На одно мытье нужно небольшое количество средства.

Упаковка: Длинная большая бутылочка. Упаковка выполнена в приятных сиреневых тонах, на переднем плане изображен милый йоркширский терьер.

Запах: У шампуня нет запаха. Это особенно важно, если ваша собака страдает аллергией. Ну а если вы хотите, чтобы шерсть вашего питомца приятно пахла и при этом у питомца нет аллергии, то просто закажите не гипоаллергенный шампунь. Меня отсутствие запаха полностью устраивает.

Свойства: Шампунь хорошо очищает шерсть. Шерсть после шампуня ухоженная, ее легко расчесать. Она мягкая, гладкая, блестящая и шелковистая. Шампунь не щиплет глазки. Он не раздражает кожу и не вызывает аллергию.

Мы с Бу рекомендуем этот шампунь!

lerusya рекомендует Шампунь Perfect coat Hipoallergenic

Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Perfect Coat
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 9 Март, 2016 - 12:29
    имя вашей собачки очаровательно! Laughing out loud
  • Подождика аватар

Подождика 9 Март, 2016 - 14:02
    Мы пса тоже таким шампунем моем! Кроме цены больше ни одного недостатка Shy