Natalisia аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 22:29
Достоинства: матирует!!!, очищает поры, приятный запах, хорошо и быстро смывается, цена, чёрных точек намного меньше

Как-то решила попробовать маску - скраб от Чистой линии. с деньгами на тот момент было не густо, а тут еще такая привлекательная цена.

Особого эффекта я не ждала. Первое на что обратила внимание, так это чудесный аромат и мелкие крупинки скраба.

Эти крупинки очень хорошо очищают кожу при этом не травмируя ее, помогают избавиться от следов от прыщей.

Сразу чувствуется, что кожа хорошо очищена, а от других скрабов такого нет, там скрабящих частичек меньше и они более крупные.

Умывание превращается в удовольствие.

Через пару - тройку недель заметила, что стали исчезать следы от прыщей и черных точек стало на порядок меньше.

При этом черные точки не просто посветлели, а именно некоторые исчезли а некоторые стали "менее глубокими".

Такого эффекта не давали более дорогостоящие лореали и гарниеры и чистка лица, после которой возвращалось на круги своя.

Я довольна как слон!

Если не удалось полностью избавиться от недостатков, так хоть удалось сократить их.

Фото лица не выкладываю, так как нет фото лица "до".

Насчет сухости лица сказать ничего не могу, так как кожа лица у меня сушится от любого скраба или геля от умывания.

Спасает витаминный крем от Чистой линии.

Но жирнится личико стало немного меньше.

В общем, рекомендую это чудо всем.

Natalisia рекомендует Маска-скраб Чистая линия Косметическое средство 5 в 1 Идеальная кожа