Среднее: 4.5 (1987 голосов)

victorywithlove аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:57
Достоинства: доступная цена, приятно пахнет, хорошо отшелушивает, эффективно очищает

Еще один замечательный скраб из чистой линии, в отличии от моего предыдущего Бруснично-Малинового более плотный.

Скраб по текстуре напоминает легкий крем, темно песочного цвета с крупными темными скрабирующими частицами. Он очень приятно пахнет, не совсем для меня абрикосом, но чем то таким не химозным и фруктовым. Он недорогой (около 40 руб), правда у него маленький объем, но он точно не для каждодневного использования. После него кожа не стянутая, мягкая, увлажненная за счет его консистенции.

Очень многие жалуются на его грубый помол частиц. Не знаю, я еще ни разу не травмировала им кожу. Я аккуратно, массажными движениями скрабирую им лицо. А вот моя подруга, которая любит часто "снимать" верхний слой кожи, просто драила им лицо и в итоге сказала что он грубый. Я думаю что если пользоваться им аккуратно, он подойдет прекрасно для любого типа кожи,так что рекомендую

victorywithlove рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Для меня лучший!!! (+ФОТО)

02.07.2013
    Ириска777 аватар

Сколько я перепробовала различных скрабов - не счесть, но остановилась именно на этом.Скажу сразу - кожа у меня комбинированная, жирная на Т-зоне, поэтому этот скраб от Чистой Линии подошел мне замечательно.  Сегодня хочу рассказать Вам поподробнее об этом скрабе.

• Не плохой

24.10.2009
    KoMar аватар

Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.

• Любимый скраб для любимого личика,

29.09.2013
    Анастасия Сорокина аватар

шейки и зоны декольте. Скрабом этим пользуюсь уже давно. Использовать его надо немного, по этому он очень экономичный, чем больше средства одновременно вы используете, тем слабее пилинговый эффект. Запах очень приятный, скрабирующие фракции не большие.

• Кожа гладкая и шелковистая.

28.09.2013
    lana2309 аватар

Давно пользуюсь этим скрабом. Начала покупать его, когда тюбик был намного больше. Скраб нравится. Частички абрикосовых косточек хорошо удаляют омертвевшие клетки. Пользуюсь им пару раз в неделю. После применения кожа очень гладкая.